Скачать Контр Страйк можно на сайте Down-cs.net

В этом материале мы расскажем Вам, где Вы сможете очень быстро и совершенно безопасно скачать кс — одну из самых известных на сегодняшний день игр. Полное название данного шутера: Counter-Strike, а речь идёт о версии 1.6, то бишь про одну из самых классических и популярных на сегодняшний день сборок этого легендарного мультиплеера.

Появилась игра еще в конце 90-х в виде дополнения к известной бродилке Half-Life и с тех времен все еще продолжает набирать популярность. А все за счет своего уникального геймплея и простоты движка.

Если Вы хотите больше узнать про историю шутера, мы рекомендуем Вам заглянуть в раздел статей на сайте, о котором мы сейчас Вам расскажем. А речь идёт о таком отличном интернет ресурсе, как Down-cs.net.

На нём Вы сможете без всяких проблем, совершенно бесплатно и быстро загрузить свыше 60 различных версий Контр-Страйк.

Все они отличаются высоким качеством выполнения, отсутствием каких-либо багов, лагов и ошибок, запускаются на всех версиях Windows, обладают полной русификацией и поддержкой кириллицы в консоле, нике и чате, а так же имеют ботов и мощную защиту от любых попыток нанесения вреда игровому клиенту и Вашему пк в целом со стороны сервера.

Поэтому, если у Вас есть желание скачать кс 1.6 на русском, сделать это можно очень просто, причем с любой страницы сайта, ведь в шапке имеется небольшое окно, позволяющее загрузить игру одним нажатием мышки.

Конечно для выбора другой версии потребуется воспользоваться удобной навигацией с левого края, в которой имеется разделение версий по типам, что облегчает задачу.

Также в верхней части меню имеется поиск, в которым можно начать вводить название той или иной сборки, а нужные варианты сразу начнут появляться ниже. Такой вид поиска очень динамичен и легок в использовании, ведь он позволяет перейти на страницу необходимой версии в считанные секунды.

Отметить следует так же разделы: рулетка сборок, карты и конечно же статьи. Что касается рулетки, это очень интересный и забавный способ выбора одной из версий игры. Все достаточно просто: крутим барабан и после его остановки Вам будет предложена одна из сборок, представленных на сайте.

Такой способ хорошо подойдет, когда Вы не можете сделать выбрать, какую контру скачать. В разделе карт можно найти огромное множество популярных нестандартных локаций, поиграть на которых следует каждому. Что же касается раздела со статьями, в нем собраны уникальные профессионально написанные материалы, которые помогут, как начинающему геймеру, так и любителю.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях