Подарочная карта Starbucks: как добавить её в приложение

Подарочная карта Starbucks отлично вставляется в фирменное мобильное приложение и потом оттуда её можно использовать вместе с обычной картой. Очень удобно.

Карта остается в смартфоне, а её баланс прописывается отдельно на основном балансе. Потому, во-первых, ничего страшного, даже если сама карта каким-то образом затеряется, а во-вторых в любой момент можно глянуть, сколько еще осталось подарка. Ну, и в-третьих, если добавить подарочную карту в электронный кошелек, то будет еще и удобнее расплачиваться ею за покупки в Starbucks.

В общем, если приложение Starbucks на смартфон вы уже поставили, аккаунт свой завели, и карта Starbucks у вас тоже есть, то сейчас мы вкратце расскажем, как добавить к этому всему еще и подарочную карту. Кстати, баланс основного счета в данном случае значения не имеет.

Ничего сложного. Как показывает практика, при должной сноровке вся процедура занимает от силы полминуты (если приложение уже открыто и авторизировались успешно). Итак,

подарочная карта Starbucks: как добавить её в приложение

Значит, открываем приложение. Если карта Starbucks в нем уже прописана, то вы сразу же попадаете на главный экран, в котором представлены меню карт, баланса и прочая информация.

Тапаем кнопку «Карты» (внизу экрана) и на следующем экране видим большое окошко с подписью «+ Add card» («+ Добавить карту«). Тапаем по нему. Далее откроется диалоговое окно, в котором надо вручную прописать номер имеющейся подарочной карты Starbucks и её уникальный ПИН (8 цифр). Прописываем и жмем кнопку «Add card» («Добавить карту«) внизу экрана.

После этого приложение автоматом откроет меню карт, где можно посмотреть баланс всех карт по отдельности, а также перевести деньги с карт. Для этого достаточно нажать кнопку «Details» («Детали«) под соответствующей карточкой и затем в меню карты выбрать «Transfer balance» и карточку, на которую надо перевести денежку:

Подарочная карта Starbucks: как добавить её в приложение

Если таким образом с подарочной карты деньги вы перевели на баланс своей основной карты Starbucks, то пустую карту потом можно просто удалить, чтобы она не мешала («Карты» -> «Детали» -> «Удалить карту»).

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях