Новые смайлики в Skype: где найти и как использовать

Компания Microsoft выпустила обновление для Skype с новыми смайликами. Данный апдейт функционирует пока только в тестовом режиме и доступен только для участников программы Skype Insiders.

Но уже известно, что данная обнова является универсальной.

Другими словами Skype c новыми эмотиконами (v.8.34.76.37) скачать и установить можно не только на компьютеры (с Windows, Linux and Mac OS), но также на мобильные устройства, в частности на Android-смартфоны и планшеты, а также на iPhone и iPad (подробнее об особенностях использования Skype на iPhone читаем здесь — https://skyped.ru/dlya-iphone.html).

Новый Skype содержит в общей сложности более 750 разных смайликов и эмодзи, потому графически выражать свои эмоции юзерам будет еще проще и интереснее. Плюс к этому, разработчики наконец-то модернизировали цветовую гамму эмотиконов. Так что, тёмные смайлики больше не будут сливаться с фоном в темной теме, и перед отправкой можно посмотреть, какой смайлик и как сочетается с выбранными цветами.

как юзать новые смайлики в новом Skype

Система предельно проста. К примеру, если Skype в своем iPhone вы уже обновили (линк см. выше), то далее:

  • заходим в приложение, стандартно открываем переписку с нужным контактом и тапаем по иконке со смайликом в меню чата («Открыть выбор смайликов и модзи»);
  • просто выбираем подходящий эмотикон и тапом вставляем его в текст (само собой, рассылать смайлики в Skype можно без текстов и в количестве более одного за раз);
  • а если предварительно надо поменять цвет смайлика, то долгим тапом жмем по вкладке «Люди» или «Жесты» и выбираем любой из 6 доступных вариантов.

Новые смайлики в Skype: где найти и как использовать

Попутно напомним также, что недавно Microsoft совместно с PayPal официально анонсировали новую функцию Send Money в мобильной версии Skype для Android-смартфонов и iPhone, а также в Skype для Windows 10. Сервис Send Money позволяет пользователям пересылать и получать деньги непосредственно через Skype.

В настоящее время функция Send Money доступна пользователям в США, Австралии, Канаде, Новой Зеландии, Соединенное Королевство и страны зоны евро (Австрия, Бельгия, Кипр, Эстония, Испания, Финляндия, Франция, Германия, Греция, Ирландия, Италия, Латвия, Люксембург, Мальта, Нидерланды, Португалия , Сан-Марино, Словакия, Словения), а также в Польше, Дании, Венгрии и в Чехии. В  Skype можно пересылать деньги в американских, австралийских, канадских и новозеландских долларах, в евро, в британских фунтах, в польских злотых, в датских и чешских кронах и в венгерских форинтах.

[irp posts=»25026″ name=»Перевернутый смайлик: где найти, и что он означает»]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях