Выбираем сервис кэшбэк

Кэшбэк сегодня – хороший способ сэкономить на покупках в Интернете. Но чтобы возврат средств проходил без особых проблем, очень важно выбрать проверенный кэшбэк сервис.

Нужно, чтобы были прозрачные условия совершения платежных операций и покупок, грамотная служба поддержки, готовая проконсультировать, большой перечень магазинов, с которым сотрудничает сайт, предоставляющий услуги кэшбэка.

Таким ресурсом может стать …

Не пропустите: КАК РАБОТАЕТ КЭШБЕК-СЕРВИС, И СКОЛЬКО МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ НА КЭШБЕКАХ

Особенности сервиса

На сайте удобный, интуитивно понятный интерфейс. Регистрация бесплатная, не требующая введения никаких лишних данных. Как же получить возврат средств?

  1. После того как вы зарегистрировались, формируется личный кабинет. Именно туда и придет часть суммы, выплаченной за приобретенный товар.
  2. Не забудьте отключить сервисы блокировки рекламы: они помешают получению кэша.
  3. Перейдите через заявленный кэшбэк сервис по ссылке на один из популярных интернет-порталов, представленных в списке.
  4. Совершить покупку необходимо в течение 24-х часов после перехода на сайт. Не переходите в магазин со сторонних рекламных ресурсов и ссылок, иначе вы не получите кэш.
  5. Оплатите товар в полном объеме. Обычно на акционные позиции частичный возврат средств не распространяется. Если вы вернете товар, неважно по какой причине, кэш не начислится, если вы отмените заказ, кэш соответственно тоже не начислится.
  6. Когда вы произвели все необходимые манипуляции, можно ожидать возврата. Сумма в процентах указана на cash back сервис в ячейке каждого магазина.
  7. Начисление приходит, как правило, в течение 1-2 суток. Иногда приходится ждать дольше, но это в исключительных случаях.

Выбираем сервис кэшбэк - #cashback

Не пропустите: НЕОТЛОЖНЫЙ ОТПУСК: КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ И КАК ОТДОХНУТЬ НЕДОРОГО

Лучший кэшбэк сервис – это такой, где грамотно работает служба поддержки. Если вы все сделали правильно, совершили покупку и оплатили, а кэш так и не был начислен, обратитесь в службу поддержки, которая поможет разобраться с проблемой.

Деньги на руки можно вывести любым удобным для вас способом, например, на карту банка или электронный кошелек, пополнить мобильный телефон. Все это по достижении минимальной суммы в 100 рублей.

На сайте, кроме магазина, можно выбрать категории товара: одежда, обувь, товары для дома, услуги и так далее. Все это очень облегчает поиск.

Тип кэшбэка тоже отличается: повышенный, фиксированный или процент от покупки. Попробуйте, риска здесь никакого нет, только экономия на покупке товаров в Интернете.

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях