Обзор смартфонов 2018 года: 5 лучших моделей

Если вы планируете купить новый телефон в Луганске и стремитесь идти в ногу с модой, для вас будет полезным список новых гаджетов, старт продаж которых ожидается в 2018 году.

Охотникам за новинками мобильного рынка можно посоветовать обратить внимание на модели, входящие в пятерку лидеров:

1. Samsung Galaxy S9/S9+

Главный лидер 2018 года на рынке смартфонов. Ожидается, что его презентация состоится на MWC 2018. Гаджет оснащен камерой, в которой используется диафрагма переменного типа. Для записи видео используется новый стандарт Slo-Mo. Дисплей стал еще больше, что придется по вкусу любителям развлечений.

Galaxy S9 и Galaxy S9 Plus - основные характеристики - #GalaxyS9Plus

2. Sony Xperia Z2/Z2 Pro

Новая разработка компании Sony, в которой используется мощная аппаратная база. Потенциальных покупателей привлекут: тщательно проработанный дизайн и узнаваемый фирменный стиль корпуса. Также была увеличена оперативная память до 6 Гб. Две камеры можно использовать для оригинальных и качественных селфи, а также снимать видеоролики.

Обзор смартфонов 2018 года: 5 лучших моделей - #XperiaZ2

3. ASUS Zen Fone 5Z /5/5 Light

Все смартфоны данной линейки имеют узнаваемый дизайн корпуса, под которым скрывается достаточно мощная электронная «начинка». Для сборки новых телефонов Zen Fone использовалась платформа Qualcomm. Планируется, что топовая модель ASUS Zen Fone 5Z поступит в продажу летом 2018 года. Специалисты считают, что он вполне может составить конкуренцию смартфонам других производителей.

Обзор смартфонов 2018 года: 5 лучших моделей - #Asus5Z

4.Xiaomi Mi7

Китайские производители постарались удовлетворить требования многочисленных поклонников этой марки. Они считают, что покупателям этого смартфона понравится керамический корпус, выполненный в оригинальном дизайне, а также большой экран. Также новый Сяоми будет поддерживать зарядку через Qi стандарт. Защитить персональные данные владельца поможет устройство считывания отпечатков пальцев.

Обзор смартфонов 2018 года: 5 лучших моделей - #XiaomiMi7

5. Nokia 10

Одна из ярких сенсаций 2018 года — возвращение на рынок всемирно известного финского бренда. Разработчики постарались создать принципиально новый телефон. Nokia 10 отличается от традиционного дизайна большим дисплеем без жесткой рамки. Любителям селфи понравится основная сдвоенная камера, ведь с ее помощью можно будет сделать не только идеальные фотографии, но и снимать качественные видеоролики.

Обзор смартфонов 2018 года: 5 лучших моделей - #Nokia10

Теперь вы в курсе самых модных новинок мобильного рынка 2018 года. Остается дождаться старта продаж и приобрести понравившийся гаджет.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях