Monster Hunter World: пара вариантов, как выйти в Экспедицию командой [архивъ]

Как вы, наверняка, уже знаете, в новой Monster Hunter World предусмотрены так называемые Экспедиции. Этот игровой режим отличается от квестов тем, что в каждой экспедиции цели для себя игрок выбирает сам. 

Плюс, к этому в экспедиции нельзя проиграть (даже после многократных «обмороков»), поход может длиться, сколько угодно, притом все собранные расходники и заработанные очки остаются в копилке (т.е. для пофармить — самое то).

Получается такая себе свободная охота в купе с поиском приключений на свою пятую точку. Медалек за неё не дают, но всё равно — познавательно, увлекательно и весело, в особенности, если ходить в экспедиции толпой (то бишь, командой).

Не пропустите: РЕБЯТАМ О ЗВЕРЯТАХ: ГАЙД ПО УЯЗВИМОСТЯМ В MONSTER HUNTER WORLD

А вот касательно вопроса организации такой экспедиции есть в Monster Hunter World как минимум пара интересных нюансов, именно в части сбора команды для совместного похода.

В том смысле, что можно все делать стандартно (дождаться всех тиммейтов и потом начинать экспедицию), а можно чуть иначе.

А именно:

  • командная Экспедиция в Monster Hunter World — вариант #1 

Первым делом каждый из участников будущей совместной охоты должен выполнить полученное ранее задание и вернуться в лагерь (притом в данном случае не нужно ходить к своему ящику).

Когда все собрались, нужно просто оговорить место, откуда начнется Экспедиция. Далее дружно жмем R3, выбираем эту локацию на карте — и вперед!

Не пропустите: ПРОБЛЕМЫ В MONSTER HUNTER WORLD: КАКИЕ БЫВАЮТ, И КАК УСТРАНЯТЬ

  • командная Экспедиция в Monster Hunter World — вариант #2

Суть этого фокуса состоит в том, чтобы подать сигнал SOS из уже начавшейся экспедиции («Начальное меню» -> «Задание» -> «Подать сигнал SOS»).

Работает система, только если SOS подать можно (это получается не всегда), нужные товарищи — уже в игре (притом в одном игровом сеансе с вами), режим Экспедиции доступен у всех, они готовы отозваться на ваш сигнал и быстро вас найти.

Остальное — дело техники: увидел сигнал, по нему перешел в требуемую локацию, дождались остальных — и побежали!

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях