Выходные в Monster Hunter World — Capcom представил бесплатную бету для PS4 [видео]

Бета-версию Monster Hunter World можно скачать с Play Station. Прям сейчас, эксклюзивно, но бесплатно. Игрушка «весит» 5.47GB и поиграть в нее можно будет, начиная с 2 ночи 8 декабря и до 7 утра по МСК 12 декабря.

Как отмечается в описании игры на странице в PlayStation Store, в бета-версии Мonster Hunter World геймеру предоставляется возможность пройти 3 разноуровневых задания, посетив при этом две очень разноплановые карты: густые заросли Древнего леса и горячие пески Дикогорья.

В каждом из заданий  присутствует особенный монстр, которого предстоит выслеживать.

И самое интересное, охотится на них не обязательно в одиночку, можно собрать свою бригаду (до 4 человек) и поиграть в онлайновом мультиплеере (но для этого у всех должна быть подписка PlayStation Plus).

Квесты в демонстрационной Monster Hunter World следующие:
  • Новичку надо выследить Большого яграса в Древнем лесу;
  • Продвинутому — выследить Баррота в Дикогорье;
  • Эксперту — выследить Аньяната тоже в Древнем лесу.

Главное условие: игрушка доступна только для подписчиков PlayStation Plus. К слову, скачать её можно отсюда (линк на страницу в PS Store).

Также напомним, что Monster Hunter World в настоящее время находится на этапе разработки, и как сообщали в Capcom, сейчас стоит задача добиться нужных 30FPS на игровых консолях PS4 и Xbox One.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях