Плюс еще Киловатт к бизнесу на скинах в CS2

На мега-обнову Call to Arms, то бишь, «Призыв к оружию» с первым в этом году оружейным кейсом, игровая публика  отреагировала просто таки фееричным всплеском интереса к Counter-Strike 2.

И к слову, не только публика, но также популярный ресурс EasyDrop промокод которого вот прям щас даёт сразу +40% к сумме пополнения баланса, что вкупе с изложенной ниже инфой более чем актуально.

Ну а в профильной ветке на форуме Reddit чрезвычайно активно обсуждается как нынешний аншлаг в CS2 (со всеми полагающимися графиками и комментариями профи), так и новый кейс «Киловатт«, содержащий ко всему прочему и  несколько крутейших скинов для оружия.

Именно его общественность совершенно обоснованно считает самым главным «виновником» такого ажиотажа в игре.

«Counter-Strike 2 раскручивают не только и не столько фаны игры, сколько весьма оживленный рынок скинов», — дерзко отмечает один из комментаторов на Reddit-е.

Более того, высказывается даже мнение, что с учетом выдающейся неторопливости Valve в деле создания официального магазина, без этого самого рынка о CS2 все бы уже давно забыли. Мнение, конечно, очень спорное, и тем не менее, именно эту точку зрения разделяют многие игроки.

Плюс еще Киловатт к бизнесу на скинах в CS2

Оно и понятно. Популярных шутеров со встроенными системами купи-продай сегодня хватает, но самым прибыльным бизнес на торговле игровой косметикой стабильно остается только в Counter-Strike.

Конечно, в CS2 немало состоятельных граждан, которые редкие скины покупают просто для коллекции. Но большинство геймеров в скины вкладываются сугубо по делу, то есть, с целью продать и заработать, как только, так сразу.

И это действительно — самая по-прежнему главная фишечка «контры», с которой масса нроду в эту игру ходит фактически на работу, и которой сама игра (и её разрабы) реально обязана своими успехами.

Всего лишь Киловатт, но зато какой импульс: в CS2 снова ажиотаж

В этой связи стоит ли удивляться тому, что очередным хитом CS2 стал кейс «Киловатта», в котором новых скинов для оружия целых 17 штук и в их числе — долгожданный (аж с 2019 года!!) скин для ножа и самый первый вообще в истории игры скин для Zeus-а. Ну и плюс к этому, еще и режим «Гонка вооружений» в игру вернули, что само по себе уже событие.

Так что, да, до показателей CS:GO как бы еще работать и работать, но в целом, как видим, процесс на месте не стоит. И что гораздо важнее, заметный интерес публики к CS2 хоть и не постоянно высокий, но при определенных (и легко прогнозируемых условиях) имеет таки место быть…

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях