В Китае растет спрос на подержанные авто

Китайский рынок подержанных автомобилей продолжил восстанавливаться в июле этого года, при этом объем продаж незначительно увеличился по сравнению с предыдущим месяцем.

Об этом сообщает Синьхуа со ссылкой на последние данные Китайской ассоциации автомобильных дилеров.

Согласно данным, в прошлом месяце в Китае было продано более 1.44 млн подержанных автомобилей. Данный показатель увеличился на 1.88% в месячном исчислении, несмотря на традиционный период затишья продаж.

С апреля по июль этого года был зафиксирован устойчивый рост продаж подержанных автомобилей, сообщили в ассоциации.

Не пропустите: ПОДЕРЖАННАЯ TESLA MODEL 3 ДОРОЖЕ НОВОЙ: В АВСТРАЛИИ УЖЕ НАЧАЛОСЬ

За первые семь месяцев этого года было продано около 9.03 млн подержанных автомобилей, что на 8.74% меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

В целях содействия торговле подержанными автомобилями в рамках усилий страны по увеличению потребления были опубликованы меры, требующие от местных органов власти отказаться от политики, которая накладывает ограничения на межрегиональные продажи подержанных автомобилей.

Согласно результатам опроса, большинство автодилеров ожидают, что продажи подержанных автомобилей продолжат расти в августе, поскольку последствия плохой погоды и вспышки эпидемии COVID-19 будут постепенно ослабевать, а политика поддержки вступит в силу. via

Сколько стоит растаможить авто из США: специфика, лайфхаки и реальный опыт

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях