Insta stories: как смотреть истории Instagram анонимно и без приложений

Как мы все хорошо знаем, Instagram всегда автоматом показывает, кто смотрел каждую нашу «стори». Но если для владельца аккаунта это фича весьма и весьма удобная (в целом), то для посетителей… скажем так, очень по-разному…

В том смысле, что не всем и не всегда хочется вот так «светиться» в чьей-то Инсте.

Именно поэтому нынче такой популярностью пользуются разные приемы и инструменты, с помощью которых можно глянуть сторис на интересующей Instagram-страничке в обход упомянутой функции контроля, то бишь анонимно.

И об одном таком инструменте, а точнее онлайн-сервисе мы сейчас и расскажем вкратце. Итак,..

как посмотреть истории Instagram анонимно, плюс быстро, просто и бесплатно

Значит, сервис так и называется СторисИГ, и он как раз и представляет собой предельно простой и удобный инструмент для анонимного просмотра сторис.

Не пропустите: КАК В INSTAGRAM СКРЫТЬ СТАРЫЙ, НЕУДОБНЫЙ ИЛИ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ ПОСТ [АРХИВЪ]

Работает он, как мы уже сказали, онлайн, так что, фактически надо только перейти по ссылке. Никакие дополнительные приложения и всякие фейковые аккаунты не нужны, регистрация и прочее — тоже, что, как показывает, практика радикально упрощает и ускоряет задачу.

Insta stories: как смотреть истории Instagram анонимно и без приложений

В общем, когда нужно заглянуть в чью-то историю и/или скачать оттуда видео на свой компьютер либо смартфон, и не светить при этом свой акк, то действуем следующим образом:

  • смотрим или копирум username, то есть, имя/название нужного аккаунта в Instagram;
  • в поле Username на сайте вставляем/пишем имя пользователя аккаунта (корректные форматы написания, обратите внимание, перечислены там же, чуть ниже) и жмем Enter;
  • сервис выдаст список доступных на данный момент аккаунтов с похожими названиями, где надо просто выбрать и указать нужный;
  • после этого СторисИГ откроет всю Instagram-страницу со всем графическим контентом включительно.

Вот, собственно, и всё. Дальше — по ситуации: смотрим, читаем, качаем и т.д, как угодно.

Не пропустите: INSTAJET УЖЕ РАБОТАЕТ: ТЕПЕРЬ НА РЕКЛАМЕ В INSTAGRAM МОЖНО ЗАРАБАТЫВАТЬ БОЛЬШЕ

Мои Instagram-истории тоже может смотреть кто угодно и тоже анонимно?

На самом деле, да. Хоть слово «анонимно» в данном случае и звучит несколько «напряжно» для несведущего Instagram-юзера. Однако  раз уж можно анонимно посмотреть  чужие сторис, когда хочется, то в чем проблема, если точно также кто-то незаметно будет заходить и в ваш акк?

Ну а если кто-то еще не уразумел, что в наше неспокойное время сливать и держать в соцсетях вот прям совсем-совсем «закрытые» фотки, видео и переписку — это … немножко не дальновидно, то надо как-то двигаться поближе к реальности.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях