3 лучшие электробритвы, которые станут идеальным подарком для мужчины

Какой бы быстрой и простой не казалась процедура бритья, но в целом у мужчин дело это занимает просто уйму времени. А если есть еще и борода, то без хорошей элекробритвы вообще не обойтись.

Впрочем, прибор этот чрезвычайно полезен хоть с бородой, хоть без. Как раз потому, что радикально экономит время. И именно поэтому, хорошгая электробритва была, есть и будет отличным подарком мужчине (мужу, парню, брату, отцу, дедушке и т.д.).

А уж не такой праздник, как 23 февраля, такой подарок — просто идеальный вариант! При условии, конечно, что это будет классная современная бритва и выбрана она, как говорится, со знанием дела. Ну или как минимум с грамотным отношением к вопросу выбора.

Не пропустите: СОВРЕМЕННЫЙ EDC НОЖ — ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ ГРАМОТНОГО ТО

Так что, пока до 23-го еще есть время, настоятельно рекомендуем глянуть Топ-10 лучших электрических бритв на портале ТехноРейтинг — информация супер-актуальная и однозначно поможет определиться с конкретной моделью быстро и качественно.

От себя же можем посоветовать обратить особое внимание на следующие модели:

Xiaomi Enchen BlackStone

Классная и недорогая электробритва в подарок на 23 февраля - Xiaomi Enchen BlackStone

Электробритва Xiaomi Enchen оснащена плавающими головками на независимой подвеске и уникальной интеллектуальной системой бритья ESM, которая даже с недельной щетиной управляется за какие-то минуты, эффективно и без суеты.

Не пропустите: ПРО МУЖСКИЕ АКСЕССУАРЫ

Специальная функция защиты от защемления предотвращает застревание волос во время бритья, благодаря чему система ESM поддерживает высокую скорость и крутящий момент даже при минимальном заряде аккумулятора. Аккум обеспечивает до 90 минут работы машинки в активном режиме и заряжается в том числе и от обычного порат USB Type-C.

Сама Xiaomi Enchen BlackStone выполнена в стильном эргономичном корпусе, удобно лежит в руке и не занимает лишнего места в сумке или в рюкзаке. Бритвенная головка легко отсоединяется и её можно промыть под проточной водой. А так как модель беспроводная, то привести лицо в порядок с её помощью можно даже вдали от розеток.

Philips S1133 Series 1000

Классная и недорогая электробритва в подарок на 23 февраля - Philips S1133 Series 1000

Одно из безусловных достоинств этой модели — отличное сочетание функционала и стоимости. Другими словами, это недорогая, надежная и простая бритва, настоящий рабочий инструмент на каждый день.

Philips S1133 оснащенная специальной сеткой, которая бреет гладко и травмирует кожу, а узкая головка начисто сбривает щетину в складках и прочих труднодоступных местах. Плюс, есть маленький триммер, который отлично подстрижет усы, баки или просто волосы.

Модель выполнена в герметичном водонепроницаемом корпусе и бриться её можно и так называемым влажным способом. От аккума бритва работает порядка 45 минут. И что тоже важно, конструкцией предусмотрен универсальный блок питания с функцией автоматической регулировки напряжения 100-240 В, потому S1133 можно смело возить с собой на отдых или в командировки заграницу.

Не пропустите: КАКИЕ БЮДЖЕТНЫЕ ПОДАРКИ МОЖНО ПОДАРИТЬ ДРУГУ

Xiaomi Mijia Electric Shaver S500

Классная и недорогая электробритва в подарок на 23 февраля - Xiaomi Mijia Electric Shaver S500

Предельно лаконичный дизайн, беспроводная конструкция и очень демократичная цена. Тем не менее, у S500 удобная плавающая головка с двухслойными лезвиями, которое приподнимает щетину и бреют быстро и чисто. Корпус водонепроницаемый, так что, побриться при желании можно даже в душе или в бане.

Полного заряда встроенного аккумулятор (с отдельным индикатором заряда, кстати) хватает примерно на час работы Xiaomi Mijia Electric Shaver S500, а полностью заряжается он всего за полтора часа.

Ну вот как-то так вкратце. Более подробно и со всеми деталями об этих и других моделях смотрим в статье на ТехноРейтинге — линк мы оставили выше.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях