Особенности штатных магнитол

Штатное головное устройство сегодня пользуется невероятно большим спросом, благодаря многочисленным преимуществам. На первый план выходит высокая функциональность аудио прибора.

Приемник совмещает в себе массу современных гаджетов.

По факту, владельцу автомобиля не придется тратиться на покупку:

  • GPS навигации,
  • камеры заднего вида,
  • парктроника,
  • прочих гаджетов.

Ведь современные штатные магнитолы от интернет-магазина https://synteco.ua/catalog/shtatnye — это мультимедиа системы, включающие в себя современные технические новшества. Кроме того, прибор эффективно работает как видеорегистратор, планшетный компьютер. Через мультимедиа систему можно выйти в интернет посредством бесплатного вай-фая или через сети вашего телефона.

Особенности штатных магнитол

Совместимость с дополнительными устройствами

Говоря о преимуществах штатных магнитол, нужно отметить, что система синхронизируется с парктрониками. На жидкокристаллический дисплей выводится видео информация всего происходящего спереди или сзади транспортного средства. Фактически если парктроники установлены спереди, водитель паркуется передним ходом, он может видеть все препятствия перед капотом ТС. При парковке задним ходом на экране демонстрируются препятствия, с которыми машина могут столкнуться задним бампером при парковке.

Также система прекрасно синхронизируется с камерой заднего вида. При парковке задним ходом монитор автоматически включается и также на мониторе демонстрируется видеоряд всего происходящего за задним бампером. В мультимедийную систему встроена качественная навигация. Мощная GPS система проведет водителя по самым запутанным и неизведанным дорогам коротким путем, не даст заплутать.

Главное — своевременно обновлять карты, которые закачиваются в систему. Некоторые карты обновляются автоматически. Также встроенный навигатор демонстрирует пробки, которые могут встретиться в час пик на дороге. Система автоматически строит пути объезда, позволяющие минимизировать временные потери в дороге.

Что дает использование штатной магнитолы?

Полный комфорт, свободу и удобство! Установка аудиосистемы обеспечивает полную реализацию всех мультимедийных возможностей транспортного средства. Водитель полностью контролирует все системы автомобиля. Приемник эффективно работает с системами, датчиками, контролирующая парковку, отслеживает передвижение авто и так далее.

Данные о подключенных устройствах, как правило, выводятся на широкий жидкокристаллический экран. Водитель обладает полноценной информацией, поэтому передвижение по дороге, а также парковка становятся для него максимально безопасными.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях