Как перезагрузить Honor MagicWatch 2, если зависли, блокировка экрана, заполнена память

Когда Honor MagicWatch 2 явно тормозят, когда надо обойти блокировку экрана, когда память смарт-часов заполнена и таки пора удалять оттуда всякое ненужное одним махом, когда… впрочем, хватит и этого. Так что, в этом посте — о том, как перезагрузить Honor MagicWatch 2.

Речь, разумеется, о так называемой «жесткой перезагрузке» смарт-часом, которая — сброс до заводских настроек или просто хард-ресет.

Она, жесткая перезагрузка, то бишь, применяется в качестве самой радикальной, но вместе с тем и самой действенной меры, когда нужно устранить любые проблемы программного характера (которые у MagicWatch 2, как показывает практика, тоже случаются).

Итак,..

как перезагрузить Honor MagicWatch 2

Разумеется, если осталась такая возможность (то есть, часы не зависли наглухо), то первым делом (и в обязательном порядке) делаем бэкап (копируем из внутренней памяти) всех важных данных.

Хард-ресет, напоминаем, предполагает полную перезагрузку операционной системы устройства со сбросом всех настроек до заводских и удалением всех пользовательских данных (настроек приложений, установленных приложений, фоток, музыки и пр). Так что, сначала делаем бэкап, а затем:

  • жмем кнопку верхнюю кнопку на корпусе Honor MagicWatch 2;
  • заходим в меню «Настройки» (значок в виде стандартной шестеренки), оттуда переходим в раздел «Система«;
  • и тапаем «Перезагрузить«.

Перезагрузка Honor MagicWatch 2 происходит не мгновенно. Система перезагружается несколько минут, и после успешного завершения процедуры возвращается к заводским настройкам. Приложения и настройки тоже остаются только те, которые были установлены производителем.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях