Как оживить посиделки компанией: отличные настольные игры для всех

Поднять настроение, развеселить гостей, наладить общение, лучше узнать друг друга и так далее — современная настольная игра (если она выбрана грамотно) отлично для этого подходит. Хотя в наше время электронных девайсов, компьютерных игр и всяких прочих «этих ваших интернетов» многих это удивляет…

А ведь непосредственное общение в дружеской обстановке, умноженное на живой азарт игровой атмосферы, иногда творит настоящие чудеса. И нередко дает возможность узнать много нового о своих друзьях, родных и даже о самом себе.

Вы по-прежнему думаете, что знаете о себе всё? Что же, тогда просто поиграйте немного. Благо, впереди целых две недели новогодних праздников и выходных, которые принято проводить в кругу семьи и с друзьями. Во что играть?

Ну с этим вообще не проблема. Вот — настольные игры в Lord of Boards на любой вкус, для всех возрастов (и кошельков) и для любой компании. С детскими, думаем, вы разберетесь и без нас. А для взрослого контингента кое-что интересненькое мы порекомендуем. Итак:

«Детектив» — расследуем всё!

Это «Игра о Современном Расследовании» действительно способна украсить домашний досуг (и не только домашний). Жанр классический, но в современном и чрезвычайно оригинальном исполнении. Всем участникам игры, конечно же, предстоит стать бригадой настоящих следователей-криминалистов, которой предстоит распутать уйму сложных и коварных головоломок. Звучит скучновато? Поверьте, вам понадобятся все навыки дедукции и логического мышления, а также умение пользоваться онлайн-базой данных (оно тоже предусмотрена) и, самое главное, умение принимать правильные решения в очень непростых ситуациях. У вас еще нет таких навыков и умений? Будут! «Детектив» гарантированно их включит и немедленно начнет развивать. Идеальная игра для посиделок дружной компанией!

Как оживить посиделки компанией: отличные настольные игры для всех

Мужчины против женщин!

Прекрасная возможность перепроверить, насколько хорошо вы знаете «повадки» особей противоположного пола. Участие толпы друзей и подруг категорически приветствуется. С виду все просто: двухцветная доска, пара фишек и две стопки карт, но объем и ассортимент впечатлений ни чем не ограничен. А они обязательно будут, притом с первых же минут игры и, что называется, до упора. Всего в этой увлекательнейшей настольной игрушке от издателя Tactic 2400 слов, каждое из которые присутствующим дамам и джентльменам не только предстоит разъяснить лично, но и еще и выработать по ним какой-то приемлемый консенсус. Если получится…

Как оживить посиделки компанией: отличные настольные игры для всех

LOVE Фанты: Романтик

Это на тот случай, когда планируется вечер вдвоем. Долой обыденность и скуку! В этой игре вас и вашу половинку ждут 40 интересных задачек-сюрпризов разной степени сложности. Но устроены они так, что к ним придется подготовиться, ведь вся эта игра направлена на красивые отношения и романтические поступки. Просто, но очень необычно и увлекательно. А проигравшая сторона должна еще и выполнить задание (желание?) победителя.

Как оживить посиделки компанией: отличные настольные игры для всех

Как видим, в таким играх унынию вообще нет места. Зато есть масса эмоций, удовольствие от общения и прекрасное настроение. Ну  и, само собой, это всего лишь 3 весьма прикольных (на наш взгляд) игрушки. Хочется больше, тогда смотрим все игры настольные для компании на https://lordofboards.com.ua/!

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях