Восстановление удаленных данных с iBoysoft Data Recovery для Mac

На сегодняшний день наши электронные гаджеты являются хранителями тонны информации. Мы храним на них дорогие сердцу фотографии, виде-архивы, любимую музыку, фильмы, игры, важные документы. Помимо этого ноутбук неотъемлемый электронный ассистент многих в работе.

Дизайнерские проекты интерьера, ландшафтного дизайна, авторская книга, новое недавно смонтированное видео, на которое ушли долгие часы усердной работы и многое другое может быть утеряно в следствии компьютерного сбоя, поломки или личной допущенной ошибке во время эксплуатации устройства.

iBoysoft Data Recovery — самое простое бесплатное программное обеспечение для восстановления данных на Макбуке, как на ОС MacOS Catalina, так и на более ранних версиях.

Программа восстановит фотографии, документы, видео, аудио, электронные письма, музыкальные и видео файлы. Прекрасно поддерживает восстановление данных с дисков APFS на macOS Catalina / Mojave / High Sierra.

iBoysoft Data Recovery справится с восстановлением данных даже с зашифрованного диска APFS, включая Macintosh HD и внешние диски.

Восстановление удаленных данных с iBoysoft Data Recovery для Mac

Помимо восстановления удаленной информации непосредственно на Mac, с помощью iBoysoft Data Recovery можно восстановить утерянные или поврежденные файлы с внешних накопителей таких, как флеш-карта, SD-карта, жесткий диск, диктофон, цифровая камера и много другое.

В дополнение к вышеописанному, эта чудо-программа может следующее:

1. Восстановит данные с нечитаемого или недоступного диска.

2. Восстановит утерянную информацию после форматирования.

3. Восстановит удаленные файлы после сбоя операционной системы, сбоя жесткого диска или других причин, связанных с загрузкой на MacBook.

Восстановление удаленных данных с iBoysoft Data Recovery для Mac

Ознакомиться с полным перечнем функций iBoysoft Data Recovery, а также скачать бесплатно саму программу рекомендуем на официальном сайте разработчика.

Работать с ПО iBoysoft Data Recovery проще простого.

Процесс восстановления происходит в 3 шага.

  • Шаг 1. Выберите диск или дисковой раздел, где была утеряна информация.
  • Шаг 2. Сканируйте выбранную область. Доступен режим быстрого и глубокого сканирования.
  • Шаг 3. Воспользуйтесь функцией предварительного просмотра и подтвердите действия нажав кнопку «Восстановить».

Важно: восстановленный файл нужно сохранять на новом месте. Выберите для него новую папку и больше не теряйте. Ну, а если такая ситуация вдруг снова повторится с вами, вы уже знаете, что делать. Самое верное решение — это довериться iBoysoft Data Recovery и вернуть свои утерянные данные уже сейчас, безопасно и быстро.

iBoysoft — инновационная компания по разработке программного обеспечения, которая специализируется на восстановлении данных и утилитах для Windows и MacOs.

Среди продуктов компании известные ПО: iBoysoft Data, iBoysoft Drive Manager, Ассистент NTFS, а также iBoysoft File Protector. Более подробную информацию, а также скачать любое из программных обеспечений можно уже сейчас перейдя на официальный сайт компании.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях