Аренда авто без водителя в Украине: нынче в моде электромобили

Есть мнение, что самое лучшее домашнее животное — чужое: его можно погладить, с ним можно поиграть, а кормить и убирать за ним не нужно. Относительно зверюшек мнение, конечно, спорное, а зато с машинами в наши дни все примерно так и обстоит. С гарантией, так сказать…

Собственное авто — это всегда дорого и хлопотно, и даже когда аппарат просто стоит, но исправно потребляет денежку: парковки и стоянка, регламентное техобслуживание, сезонная переобувка, страховки — за это надо платить.

Собственно, в том числе и поэтому недорогой прокат авто пользуется таким спросом.

Современные сервисы проката развиваются и оптимизируются непрерывно, и теперь практически каждый киевлянин регулярно сталкивается с ситуациями, в которых прокатное авто гораздо выгоднее, чем личное.

Тем более, сегодня, когда без проблем и задержек можно взять напрокат автомобиль без залога, и выбрать машину практически любого типа и класса, в том числе и компактный электромобиль, который для поездок по городу подходит просто идеально.

Economy Rent — это один из самых популярных сервисов по прокату автомобилей в Украине. В настоящее время компания работает в Киеве, Днепре и во Львове.

В распоряжении клиентов — обширный автопарк, включающий помимо моделей эконом- и среднего-класса, также авто внедорожники, авто премиум-класса и электромобили.

Как взять напрокат электромобиль в Киеве

Если в планах — командировка или отдых в Киеве, в частности на ближайшие выходные и грядущие новогодние праздники, то, чтобы забронировать электромобиль, необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте Economy Rent и/или связаться с менеджером отдела проката — https://economyrent.com.ua/contact-us/ (разумеется, с учетом праздничного ажиотажа, бронирование авто лучше осуществлять как можно раньше).

Процедура регистрации и выбора модели предельно проста, требует всего нескольких минут и выполняется онлайн, в т.ч. в мобильном режиме, со смартфона или планшета.

Аренда авто без водителя в Украине: нынче в моде электромобили

Преимущества проката электромобилей от Economy Rent

В Киеве компания по автопрокату Economy Rent предоставляет своим клиентам электромобили Nissan Leaf, BMW i3 и Tesla Model S. Цены — от $37 в сутки, плюс, скидки за продолжительность аренды, скидки постоянным клиентам, праздничные акции и бонусы.

И кроме этого:

  • оперативное оформление документации и выдача авто;
  • удобная тарификация;
  • удобные точки выдачи и возврата авто (центр, Левый и Правый берег);
  • экономия на топливе, так машина с электродвигателем;
  • авто в полной комплектации (двигатели мощностью от 80Kw, ABS, Кондиционер, Круиз контроль, Подушки безопасности, электростеклоподъёмники и пр);
  • круглосуточная техподдержка клиентов.

Как видим, есть всё, что нужно. Быстро и качественно. А далее, получив выбранный электромобиль, жмем «Start«, пристегиваем ремни — и вперед, Киев ждет вас.

Если же интересует аренда машин дешево без водителя в Украине, то уточняем у менеджера Economy Rent, он так же оперативно поможет выбрать оптимальный вариант.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях