Чехол батарея для iPhone 11 Pro — еще больше автономности

В Apple планируют увеличить количество смартфонов из новой линейки iPhone 11, поскольку спрос оказался намного выше, чем предполагали в компании.

Как показывает экспертная оценка модели iPhone 11 и 11 Pro оказались намного популярнее, чем прошлогодняя модель XS. Оказалось, что дешевая модель iPhone 11 стала очень востребованной, при чем топовая 11 Pro Max не такая желанная, как ожидалось.

В «золотой» середине находится iPhone 11 Pro. И это не удивительно, ведь телефон может похвастаться мощной батареей, которая может поддерживать до 11 часов просмотра видео. И многим пользователям кажется, что чехол аккумулятор для iPhone 11 Pro уже не потребуется.

Однако те, кто пользуется не одним поколением смартфонов Apple, знают, что даже повышенного на несколько часов времени автономности может не хватить, чтобы поддерживать рабочий день или ночную работу. Поэтому даже купить новый флагман, они решают приобрести сразу же и чехол для Айфон 11 Pro. Так можно будет избавиться от многих проблем.

  • Во-первых, кейс позволит увеличить время между зарядками. И выбор модели будет зависеть от потребностей и бюджета. Например, модель с емкостью в 4200 mAh может продлить срок службы батареи i11 Pro на 120% или целых 24 часа.
  • Во-вторых, зачем же экономить на защите смартфона. Чехол батарея для iPhone 11 Proс твердой оболочкой, амортизирующей резиной по бокам, приподнятой лицевой панелью оградит от механических внешних повреждений со всех сторон.
  • В-третьих, телефон такой кейс сможет заряжать по беспроводной связи с помощью любого беспроводного зарядного устройства QI.

Чехол батарея для iPhone 11 Pro позволит телефону получить дополнительную мощность

Без сомнения, чехол зарядка для iPhone 11 Pro — это лучшее соотношение удобства, надежности и качества. Он способен увеличить время автономной работы, не препятствует беспроводной синхронизации между телефоном и компьютером. Это компактный зарядный прибор с защитой от ударов. Он также имеет порт USB, поэтому можно использовать его для зарядки других устройств, кроме iPhone.

При этом кейс удивительно тонкий, с гладким минималистским дизайном, и поэтому хорошо сочетается с оригинальным дизайном смартфона. Еще одной важной особенностью является кнопка зарядки на задней панели, которая позволяет владельцу решить, когда начинать подачу питания в телефон. Световой индикатор на задней панели показывает, сколько энергии остается. Купить чехол с батареей для iPhone 11 Pro можно на сайте ukrtehnica.org.ua.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях