Базовые курсы SEO

Вы желаете самостоятельно заниматься раскруткой и продвижением сайтов? Значит наше предложение для Вас. Мы приглашаем всех желающих пройти базовый курс SEO и получить знания о том, как грамотно и успешно раскрутить сайт в поисковых системах.

Вы получите информацию о том, от каких факторов зависит успех сайта.

Если вы хотите самостоятельно продвигать свой сайт, базовый курс SEO даст Вам полный систематизированный курс SEO оптимизации, в процессе изучения которого Вы постепенно, шаг за шагом овладеете навыками раскрутки сайтов и интернет магазинов в сети.

Наша программа обучения построена так, что все занятия проводятся за компьютером, ведь именно решение практических заданий позволит Вам приобрести навыки, необходимые для успешной реализации поставленной задачи.

Мы видим свою задачу в том, чтобы после освоения программы обучения Вы смогли бы работать самостоятельно. Именно поэтому программа предусматривает доскональное изучение принципов функционирования систем поиска и приобретение практических навыков их использования.

Курсы SEO от центра itstolytsa.ua/what-is-seo ориентированы на подготовку начинающих оптимизаторов, администраторов сайтов, владельцев интернет — магазинов.

Наши преподаватели — квалифицированные и опытные специалисты, успешно работающие успешно работающие в этом направлении.

Курсы SEO оптимизации - Как SEO продвижение сайта улучшает состояние вашего бизнеса

В процессе обучения познакомитесь с принципами работы поисковых систем, видами и характеристиками сайтов, особенностями продвижения их в интернете. Программа включает комплексную систему знаний, начиная со знакомства с понятием SEO, выбора домена, названия и регистрации сайта.

Вы изучите типы поисковых запросов, познакомитесь с понятием, основными правилами и методами составления семантического ядра, научитесь правильно подбирать ключевые слова и определять позиции сайта по поисковым запросам. Научитесь работать с пакетом программ Semonitor.

Программа включает изучение внутренней и внешней оптимизации сайта, основные принципы, особенности работы, методы коррекции и разбор типичных ошибок.

Особое внимание уделено модулю «Контекстная реклама». Программа обучения включает основные понятия, виды и системы, изучение принципов работы, а также выбор ключевых слов и составления текстов рекламных объявлений. Вы сможете заниматься созданием рекламных компаний и оценивать эффективность контекстной рекламы. Кроме того, Вы научитесь работать с системами получения статистических данных – веб – аналитикой. Автор компьютерные курсы www.itstolytsa.ua

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях