4 недорогих смартфона, рекомендованных к покупке

Все именитые бренды мобильных телефонов хвастаются продажами флагманских моделей и мало упоминают о популярности бюджетных смартфонов, ведь не каждый готов отдать большую сумму за гаджет с мощным процессором или гигибайтами оперативной памяти.

Выбирая из сотен недорогих смартфонов, нужно выбрать достойную модель.

В нашем обзоре представлено несколько вариантов, заслуживающих внимания. Кстати, большой ассортимент девайсов вы найдете в интернет-магазине Мобисток.

Motorola Moto E4 Plus

На последнем месте нашего рейтинга находится Moto E4 Plus от Моторола. Это компактное устройство, которым не составит труда управлять одной рукой. Чтобы сделать его максимально доступным по цене, производителю пришлось экономить буквально на всем.

Несмотря на жесткие рамки, поставленные производителем, в аппарате установлен 5000 мАч аккумулятор, 3 Гб ОЗУ и неплохой процессор. Такие характеристики позволят запускать практически все программы, но о современных играх нужно забыть.

Nokia 5.1

Смартфон полностью оправдывает каждую потраченную на него гривну. Вы обязательно обратите внимание на качество сборки – оно великолепно.

Здесь установлен отличный IPS-экран, диагональ которого составляет 5.5”, а разрешение 1260х1080 пикселей.

Huawei Y5 Prime (2018)

Компактное устройство с качественным 5.45” IPS-экраном. Соотношение сторон – 18:9 а разрешение составляет 1440х720 точек. Хороший показатель для своей ценовой категории. Вас непременно порадует небольшой вес – всего 142 гр.

Аппарат практически не ощущается в руке. Здесь одновременно можно установить 2 SIM-карты и 1 microSD-карту. Без последней эксплуатировать смартфон практически невозможно, ведь постоянной памяти здесь всего 16 Гб.

Xiaomi Redmi Note 5

Чтобы не говорили специалисты, а в бюджетном сегменте популярностью пользуются те телефоны, у которых крупный экран. Отличным выбором станет Редми Нот 5, от Сяоми, у которого диагональ дисплея практически равна 6 дюймам. Что касается веса, то 181 грамм трудно считать огромным недостатком. Гаджет представлен на рынке в нескольких цветовых решениях.

Одновременно можно устанавливать 2 SIM-карты. Обеспечить хорошую производительность призван восьмиядерный Snapdragon 636, работающий в связке с 3 Гб оперативной памяти. Для хранения данных вы получите 32 Гб постоянной памяти. С таким объемом можно не переживать о ее нехватке при установке и использовании различных приложений, в том числе и игр.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях