Труба выживания aarmed — такого еще не было, но теперь есть [видео]

Ребята из группы энтузиастов экстремального отдыха, которая называется AARMED, решили реализовать накопленные в данной деятельности знания и практический опыт с пользой для себя и окружающих. И занялись они разработкой новых устройств и приспособлений для таких же экстремалов, туристов охотников и военных, начав с алюминиевой трубы.

Не простой трубы, конечно, а настоящей «трубы выживания» — aarmed st — особой модульной конструкции и набором всего интересного, включающем разные насадки, проволочный держатель, эластичные трубки — они же ремни для рогатки/лука (стрелы подходят любые), аптечку, парашютную стропу, катушку лески, зажигалку в виде увеличительного стекла с хитрым креплением, нож, пилу, лопату, термоодеяло и даже сигнальное зеркало, плюс еще целая гора полезных в безлюдных местах мелочей.

То бишь, с помощью данного изделия можно не только огонь развести или подать сигнал бедствия, но и при умелом обращении соорудить себе временное пристанище и отловить и/или подстрелить какую-нибудь дичь на пропитание, если повезет.

В рекламном ролике aarmed st один из ее разработчиков и сооснователь одноименной компании утверждает, что на разработку «трубы выживания» ушло целых 2 года, в течение который изделие активно испытывали в лесах Северной Канады и раз за разом вносили необходимые доработки в его конструкцию.

Отметим также, что потенциальный пользователь всю ценность новинки пока не осознал, и первая кампания AARMED на сайте Kickstarter потерпела неудачу. Но проект по-прежнему жив, его основатели полны оптимизма и раскручивают свой оригинальный продукт в Сети другими способами. Смотрим еще (можно включить перевод субтитров):

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях