Защищенные панельные компьютеры AbraxySys нового поколения

Компания AbraxySys анонсировала обновление нынешней серии промышленных ПК. Один из мировых лидеров в разработке и производстве устройств данного типа представил новые панельные компьютеры с 19, 17 и 15-дюймовыми экранами.

Все модели AbraxySys нового поколения оснащаются специальными высококонтрастными сенсорными дисплеями с повышенным уровнем яркости (от 1000 до 1200 нит) и оптимизированной системой светодиодной подсветки, которые гарантированно обеспечивают качественное изображение даже под прямым солнечным светом и в условиях промышленного производства. Уровень защиты фронтальной проекции всех ПК AbraxySys не ниже NEMA 4 (IP65) ли NEMA 4X (IP66), система крепления корпуса компьютеров данной серии выполнена из алюминия и нержавеющей стали.

В стандартном варианте комплектации новые панельные компьютеры AbraxySys также оснащаются процессорами Intel i5-520M, твердотельными накопителями, оптическими приводами, 4GB оперативной памяти и большим набором портов ввода/вывода. В качестве предустановленной операционной системы используется Windows XP Professional. Опционально предусмотрены другие ОС и дополнительная температурная защита корпуса.

Напомним, что обычные ПК пользовательского класса ориентированы как правило на использование в офисных и жилых помещениях, и не пригодны для длительной и бесперебойной работы на открытом воздухе, в промышленных цехах или складах, предприятиях розничной торговли и общественного питания. Для таких условий разрабатываются особой конструкции панельные ПК с пыле-, влаго- и ударозащищенными экранами, термозащитой корпусов и другими специальными опциями.

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях