Valve добавляет режим DeathMatch в CS GO

Valve — разработчик Counter-Strike опубликовала перечень самых свежих апдейтов для одного из самых популярных в мире шутеров. Основная сенсация — в миксы добавлен режим Deathmatch.

Если раньше поклонники Counter-Strike: Global Offensive — СS GO — сражались друг с другом лишь в составе команд, то теперь им предложат отвлечься от серьезных тактических схем и проверить личные навыки в формате «все против всех». Следуя традиции, перед игроком в Deathmatch ставят лишь одну задачу — убить как можно больше соперников. Кроме того, студия также анонсировала старт частного бета-тестирования инструмента Map Workshop.

Что касается самого патча, то здесь Valve сообщает о следующих основных изменениях:
В онлайн и оффлайн-бои будет добавлен новый игровой режим — Deathmatch, для которого больше не понадобятся специальные плагины.
Баланс оружия и отдача были откорректированы в соответствии с фидбэками профессионального комьюнити.
В дополнение к глобальным изменениям, которые коснутся всех видов оружия, отдельные откорректированы были также винтовки, пистолеты и P90.

Кроме того:
— вознаграждение за убийство из AWP увеличено с $50 до $100;
— Glock-18 теперь купить смогут только «Террористы»;
— FiveseveN купить смогут только «Контртеррористы»;
— цена коктейля Молотова у Террористов увеличена до $500, цена зажигательных гранат у КТ — до $850;
Изменено расположение пистолетов в меню закупки.
Система обмена сообщениями была преобразована в ProtoBuf.

Игровые демо, записанные в предыдущей версии CS GO, после данного обновления поддерживаться не будут. Для того чтобы посмотреть старую демо-запись, нужно установить в свойствах игры (из CS GO нужно выйти) в панели Steam значение «demo_viewer». После просмотра обязательно вернуть значение «ОТКАЗАТЬСЯ», иначе онлайн-игра будет недоступна.
Необходимо также обновить Sourcemod, если он установлен на вашем сервере.

Напомним, после заказа ключа для СS GO уведомление о доступе к товару направляется на почтовый адрес пользователя. Если по каким-то причинам ключ не активирован вовремя, то он все равно остается рабочим. Ключ для СS GO используется разово на один пользовательский эккаунт. При покупке ключа геймер, во-первых, гарантированно получает доступ к игре в день ее релиза, а во-вторых, выигрывает в стоимости, поскольку цена на предрелиз всегда нестабильна, а в день релиза свободных ключей может не быть. Подробнее

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях