Музыкальные игры для вашего смартфона

Смартфоны уже давно перестали быть просто средством связи. Сегодня они являются мощными мультимедийными устройствами, которые позволяют не только звонить и отправлять сообщения, но и слушать музыку, смотреть видео и играть в игры.

В этой статье мы расскажем о лучших музыкальных играх для смартфона.

Geometry Dash

Geometry Dash – аркада в музыкальном стиле, где потребуется управлять кубом, ускользать от опасностей под заводные ритмы.

Скачать Geometry Dash можно бесплатно на Google Play, и, после установки на Android, пользователям становятся доступны:

  • разнообразные музыкальные композиции, такие как Stay Inside Me и Electroman Adventures;
  • более пяти уровней, которые проходят в разных локациях;
  • в главном меню можно выбрать уровень сложности: нормальный, сложный, очень сложный;
  • настройка внешнего вида кубика путем выбора скинов различных цветов, таких как красный, синий, зеленый и других.

Piano Tiles 2

Piano Tiles 2 – это одна из самых популярных музыкальных игр на Android. В этой игре нужно нажимать на черные плитки, которые появляются на экране, и избегать белых плиток. Чем дольше идет игра, тем быстрее появляются плитки, и тем сложнее становятся уровни.

В Piano Tiles 2 есть несколько режимов, включая режим классической игры, где нужно набрать как можно больше очков за определенное время, и режим битвы, где придется соревноваться с другими игроками.

Все действия происходят под музыку на выбор пользователя, включая классическую, поп-музыку и даже звуки из видеоигр.

Музыкальные игры для вашего смартфона: играйте в ритме

Deemo

Deemo – ошеломляющая ритм-игра для смартфонов о трогательной истории взаимоотношений посредством игрового процесса. Юзер играет за персонажа, который встречает загадочную девушку и должен помочь ей вернуться домой, играя на пианино в заброшенном замке.

Deemo имеет красивую рисованную графику, интересный сюжет и более 200 треков различных жанров, включая классическую музыку, рок и поп.

Dancing Line

Dancing Line – увлекательная игра для Андроид, в которой музыка и ритм сочетаются с точным отслеживанием линий. Ведя маленький шарик по дорожке, нужно следовать ритму сопровождающей музыки, избегая препятствий и сохраняя инерцию.

Благодаря простому управлению и разнообразию треков на выбор, Dancing Line предоставляет игрокам всех возрастов приятные впечатления от музыкальных игр.

Guitar Band Battle

Guitar Band Battle – музыкальная игра для мечтателей стать рок-звездой. В этой многопользовательской игре для Андроид пользователю предстоит сформировать группу с друзьями или музыкантами со всего мира и соревноваться с другими группами в гитарных битвах в реальном времени.

Guitar Band Battle предлагает любителям игры на гитаре широкий выбор песен и настраиваемых персонажей.

Beat Sabre

Beat Sabre – ритм-игра, адаптированная для смартфонов и планшетов, где под ником девушки требуется виртуальным световым мечом разрезать приближающиеся блоки синхронно с музыкой. Игра предлагает:

  • множество качественной музыки для воспроизведения;
  • простой интерфейс и управление;
  • бонусы;
  • большие карты;
  • возможность выбрать оружие для своего персонажа.

DanceDanceRevolution S

DanceDanceRevolution S – еще одна классическая музыкальная игра, которая была популярна на консолях PlayStation и Xbox. Теперь играть в Dance Dance Revolution можно на своем смартфоне.

В Dance Dance Revolution юзеру нужно танцевать на платформе, используя кнопки на экране, чтобы следовать за ритмом музыки. Игра имеет:

  • более 50 треков различных жанров, включая популярную музыку и электронную музыку;
  • красивую графику;
  • захватывающий геймплей.

Музыкальные игры для смартфона предлагают отличную возможность не только наслаждаться любимыми мелодиями в сочетании с увлекательным геймплеем, но и улучшать свои навыки в управлении ритмом и координацией движений.

С увеличением разнообразия игр на рынке приложений, каждый может найти программу по своему вкусу.

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях