В чем сила маленького бложика и почему Шерри

Не только своя оригинальная страничка в Инсте или в Тик Токе, но даже свой маленький бложик самого что ни есть классического вида — это нынче вполне себе финансовый актив.

Да, не самый большой в мире (мягко говоря), но зато свой и стабильный.

А мощь бизнес-потенциала т.н. микро- и даже нано-инфлюенсеров уже признали маркетологи всех без исключения корпораций и компаний мира, да-да.

Боле того, прямо сейчас на этом полным ходом зарабатывают буквально все, кому не лень , включая и микро-, и нано-, и вообще всех , у кого есть бложик, видеобложик, страничка в соцсети пусть с небольшой, но постоянной аудиторией зрителей.

Благо, простых и понятных способов монетизировать такого рода информационный, развлекательный, образовательный и просто прикольный микро-ресурс сегодня тоже хватает. Есть даже такие сервисы, с которыми разобраться под силу и совсем-совсем новичкам. Было бы желание, как говорится…

Шерри — мечта начинающего инфлюенсера!

На самом деле и если совсем по-серьезному, то среди специалистов сея бизнес-схема называется партнерским маркетингом. А для владельца небольшого блога или странички в соцсети она интересна, прежде всего тем, что является вариантом из категории беспроигрышных.

В данном аспекте сервис Шери — это не просто универсальное и суперинформативное мобильное приложение, которое содержит массу актуальной инфы по всем действующим скидкам, дисконтам, промокодам и прочим «вкусняшкам», и поэтому его можно и нужно показать своим читателям/зрителям.

Шерри — это еще и очень легкая, удобная и сегодня едва ли не оптимальная партнерка именно для небольшого блога с небольшой аудиторией, с которой автор (то есть, Вы) может позволить себе контактировать лично.

А это между прочим, самое главное преимущество микро- и нано-инфлюенсера, за которое корпорации из года в год от своих мега-бюджетов отстегивают неимоверные миллионы.

В чем сила маленького бложика и почему Шерри

Плюс, Шери изначально предоставляет своим партнерам все самое необходимое для благополучного входа в бизнес:

  • никаких организационных затрат;
  • никакой необходимости придумывать, производить и предлагать какие-то продукты и услуги — все уже придумано, сделано, упаковано и готово к отправке;
  • никаких затрат на хранение и доставку заказов;
  • информация для пользователей приложения всегда актуальна, обновляется регулярно и по всем направлениям;
  • автоматизированная система расчета и начисления дохода;
  • возможность работать удаленно из любой точки земного шара и зарабатывать, когда удобно и сколько угодно, притом с перспективой выбирать и менять темы предложений, а также планомерно развивать бизнес увеличивать доход по мере обретения опыта и выявления наиболее выгодных для себя ниш.

И что тоже немаловажно, просто попробовать можно хоть сейчас. Если бложик уже есть, Вас читают и вы хотя бы примерно представляете, что именно из ассортимента отечественной и зарубежной розницы точно понравится вашим читателям, то это фактически все, что требуется для нормального старта.

В остальном же — как всегда: пишем, снимаем и публикуем классный контент, общаемся с читателями. Что-то интересное (и  с хорошей скидкой) на Шери они найдут точно, а вы получаете благодарности и немножко денежки за своевременную и грамотную рекомендацию.

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях