Топ-3 лучших моделей умных часов для девушек

Вопросы-ответы для тех, кто впервые собирается купить смарт-часы. Подборка лучших умных часов. Особенности выбора и подбора лучшего подарка для любимых дам.

Пришло время украсить свое запястье лучшими умными часами этого года.

Смартвотчи — это больше, чем просто часы, это умная технология, которая может освободить вас от привязки к смартфону, позволяя при этом оставаться на связи.

Многие умные часы удобны в роли фитнес-трекеров, считая шаги и подключаясь к спортивным приложениям. Прежде чем покупить, стоит рассмотреть несколько важных вопросов

Умные часы работают со всеми телефонами?

Нет, нужно убедиться, что ваши умные часы совместимы с операционной системой вашего смартфона.

Для умных часов нужен новый телефон?

Не обязательно. Многие умные часы работают со смартфонами, которые работают на новейших операционных системах, но другие совместимы даже с телефонами, которым исполнилось несколько лет. Просто проверьте совместимость двух устройств.

Как часто нужно заряжать смарт-часы?

Это зависит от того, сколько вы используете свои умные часы — здесь все точно так же, как с батареей вашего смартфона, которая разряжается быстрее, если часто используется. Некоторые нужно заряжать каждый день, тогда как другие могут держать заряд больше месяца. Спросите о среднем времени работы батареи перед покупкой.

Топ-3 лучших моделей умных часов для девушек

Какие функции должны быть у часов, используемых на тренировке?

Датчик сердечного ритма — обязательно, поскольку он позволит отслеживать вашу активность. Вы также захотите GPS, который бы отслеживал пройденное расстояние и счетчик шагов, а также, возможно, счетчик калорий.

Умные часы можно носить весь день?

Обычно да. Выберите водонепроницаемое устройство со встроенным трекером сна. Таким образом, вы сможете принять душ, поплавать и узнать что-то новое о своих привычках во сне.

Apple Watch Series 4

Apple Watch Series 4 — новейшие умные часы от Apple. По сравнению с предшественниками, они тоньше, легче и имеют больший дисплей при тех же размерах. Подробнее про характеристики Apple Watch 4 можно почитать в этом обзоре.

Новенький гаджет отображает больше информации, так что вы можете в деталях разобрать свой день.

Эпл Вотч приятен на ощупь и выглядит утонченно. Навигационные центры вокруг колеса прокрутки восприимчивы, но не слишком чувствительны. Мниторинг состояния сердечной системы улучшен и теперь сюда входит как оптический сенсор, так и датчик ЭКГ. Устройство может даже обнаружить ранние признаки проблем с сердцем.

Apple Watch способен похвастать множеством фитнес-приложений, которые делают эти часы очень приятными в использовании.

Кстати в сентябре 2019 года, планируется релиз Apple Watch 5. Возможно стоит немного подождать и после релиза купить 4 версию смарт-часов, чтобы сэкономить. Подробнее инсайдерская информацию про Apple Watch 5 в статье https://appleiwatch.name/release-apple-watch-5/. В материале самая последняя информация, которая есть на просторах интернета.

Топ-3 лучших моделей умных часов для девушек

Samsung Galaxy SmartWatch

Совместимые со смартфонами Android и iOS, эти умные часы имеют красивый внешний вид и впечатляющий набор функций.

Вы можете отслеживать свои результаты в 40 различных упражнениях, регистрируя статистику, которая поможет вам в достижении своих целей в спорте.

Часы синхронизируются с приложением Samsung Health, могут хранить плейлисты Spotify и совместимы с Samsung Pay, поэтому попутно можете забегать в магазины.

Обычно заряда хватает на срок до четырех дней, что в четыре раза больше, чем у Apple Watch. С водонепроницаемостью и усиленным корпусом устройство готово к различным жизненным испытаниям.

FitBit Versa Smartwatch

Слоган для этих умных часов — немного банальный и приевшийся, обещающий что-то вроде лучшей жизни.

Но эти умные часы действительно способны улучшить качество жизни: чрезвычайно легкие, удобные, изящные и функциональные, оснащенные самым полным набором функций от FitBit.

Отслеживайте количество шагов, сожженных калорий, частоту сердечных сокращений и качество сна, принимайте звонки, читайте сообщения и уведомления, храните и слушайте сотни писем, выбирайте популярные приложения.

Гаджет работает с устройствами под управлением iOS 9, Android 5.0 или Windows 10.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях