Отдых в Буковеле

Карпаты… Горы… и леса…
Вокруг такая красота!
Местами, с гор, журчат ручьи,
На склонах гор шумят дубы…

Карпатский край манит своей неизведанностью и красотой. Познакомиться с традициями, обрядами и колоритом гуцулов приезжают тысячи туристов.

Курорт сочетает в себе отличный сервис, европейский уровень, развитую инфраструктуру и огромный выбор жилья. Заметьте, гостиницы в Буковеле можно арендовать возле подъемников. С окон можно будет наблюдать за восходом и закатом солнца из-за горных вершин.

Отдых в Карпатах

Зимушка, зима в горах

Отдых в Буковеле зимой становится актуальным с каждым годом. Именно на этом горнолыжном курорте находятся 16 подъемников и несколько км горнолыжных трасс. Все они оборудованы современными системами с соблюдением мер безопасности.

Обратите внимание, почти каждый отель в Буковеле предлагает приобрести абонемент на подъемники. На территории курорта разместились пункты проката лыжного снаряжения.

Зима в горах прекрасна, эти заснеженные вершины и сосны приятно радуют глаз, скрип снега под ногами эхом отзывается вдалеке.

К зимним развлечениям на курорте относят:

  • Посещение катка и катание на коньках.
  • Обязательно посетите Буковельскую ярмарку.
  • «Изюминка курорта» – езда на собачьих упряжках. Собаки породы «Сибирские хаски».
  • В сноупарке вы можете показать фигуры крутого пилотажа на сноуборде.
  • Прогулки на снегоходах и квадроциклах на гусеницах по заснеженным тропкам гор.
  • Катание на сноутюбингах.
  • Особой популярностью пользуется посещение и экскурсия на территорию отеля из снега и льда.

Для детей на территории курорта действует дневной зимний лагерь, где с детьми работают опытные инструктора. В лагере детей научат не только кататься на лыжах, но и технике безопасности.

Отдых в Буковеле

Особенности коттеджей

Коттеджи Яремче предлагают гостям отдельные спальни, укомплектованные необходимыми принадлежностями. Многие коттеджи в Яремче для отдыхающих предоставляют:

  • бесплатный интернет;
  • просмотр спутникового ТВ;
  • пользование зоной отдыха (беседки, оборудование для барбекю).

Стоит заметить, что в домик можно поселиться как компанией, так и парой. Все коттеджи оформлены в этно-стиле, с элементами национального колорита. Многие хозяева предлагают комплексное питание. Обязательно воспользуйтесь возможностью и познакомьтесь «с вкусными блюдами». Меню представлено рыбными, мясными блюдами, картошечкой. Традиционные вкусности, это: грибная юшка, банош, гуцульские голубцы, печеня, деруны.

Горнолыжный курорт приятно удивит вас своей гостеприимностью, колоритом и красотой. Приезжайте и убедитесь сами.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях