Скачать Minecraft PE 1.20.0 и 1.20 на Android Бесплатно

Скачайте версию Minecraft PE 1.20.0 и 1.20 с поддержкой Xbox Live и изучайте новое измерение — рай в райском обновлении.

Что нового в Майнкрафт 1.20.0 и 1.20?

Разработчики студии Моджанг продолжают выпускать обновления. В этот раз в свет вышел новый релиз Minecraft PE 1.20.0. В этой версии игры нам добавили новое измерение — рай.

В нем игроки смогут столкнуться с живыми статуями, посетить храм и много чего другого.

Портал

Чтобы попасть в рай игрокам первым делом необходимо создать портал в новое измерение. Для этого вам придется, как это не иронично, спуститься в ад мира Майнкрафт 1.20.0 и 1.20 и добыть там светящийся камень.

Далее постройте сам портал, как на фотографии и активируйте его при помощи все того же огнева. Все, вы готовы к перемещению в другое измерение.

Minecraft PE 1.20.0 и 1.20 на Android - где скачать бесплатно

Не пропустите: IO NETTY HANDLER, JAVA IO IOEXCEPTION ИЛИ ВНУТРЕННЕЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ В MINECRAFT: ЧТО ДЕЛАТЬ

Рай

Все новое измерение буквально парит в воздухе. Повсюду летают острова и необычные постройки из мира Minecraft PE 1.20.0 и 1.20. Все это смотрится очень эпично, но не практично.

Перемещаться между островов будет достаточно сложно и опасно. Всегда есть риск сделать что-то неправильно и опасть. После чего игрок умрет, а портал разрушится и вам предстоит делать все с самого начала. Освещение в раю очень яркое и какое-то нежное.

Цветовая гамма поменялась в более пастельные цвета. Игроки смогут прогуляться по зачарованному лесу, полюбоваться на необычные растения и мобов. А также пометить главную структуру — храм и сразиться с главным боссом этого измерения.

Minecraft PE 1.20.0 и 1.20 на Android - где скачать бесплатно - ссылка

Не пропустите: ОСОБЕННОСТИ MINECRAFT PE 1.10.0.6 / 1.10.0.7 ДЛЯ ANDROID И ГДЕ СКАЧАТЬ

Храм

Это одна из главных построек рая. Храмы достаточно редкие в кубическом мире Майнкрафт 1.20.0 и 1.20. Весь он построен из мрамора белого оттенка.

Мрамор является новым материалом. Он достаточно прочный и красивый. После разрушения такого блока игроку может выпасть сам блок мрамора, а может не повести и блок сломается. В таком случае вы получить осколки мрамора.

Вход в храм охраняют ожившие статуи, так что будьте осторожны. Внутри постройки игроки столкнуться с главным боссом рая, но для начала его нужно будет разбудить специальным жезлом. Если во время схватки вы одержите победу над боссом, то в храме откроется потайная комната, где можно будет получить вознаграждение.

Minecraft PE 1.20.0 и 1.20 на Android - где скачать бесплатно - ссылка

Не пропустите: ОШИБКА 1280 (INVALID ENUM) В MINECRAFT: КАК УСТРАНЯТЬ

Ожившие статуи

Этот моб обитает возле входа в храм в мире Minecraft PE 1.20.0 и 1.20. Статуи нейтральны и пассивны, но только до тех пор, пока вы не попытаетесь приблизиться к выходу в постройку.

Моб сразу же оживает, становится агрессивным и атакует игрока. Атакует статуя тем, что поднимает игрока высоко в воздух и отпускает. После чего вы падаете с огромной высоты и умираете.

Minecraft PE 1.20.0 и 1.20 на Android - где скачать бесплатно - ссылка

Скачать Minecraft PE 1.20.0 и 1.20 на Android Бесплатно

С рабочим Xbox Live: https://4mcpe.ru/download/minecraft-pe-1-20/

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях