За достижения в Horizon Forbidden West Sony будет сажать …деревья!

Японская корпорация Sony обещает высадить по одному дереву за каждого игрока, который сможет получить определенный трофей в новой компьютерной игре Horizon Forbidden West («Horizon Запретный Запад», 2022), которая поступит в продажу 18 февраля.

Об этом говорится в сообщении, размещенном в среду на сайте корпорации.

Акция под названием Play and Plant («Играй и высаживай») будет действовать до 25 марта. Sony обещает высадить дерево за каждого игрока, который успеет получить трофей Reached the Daunt («Достигнуть Донта»).

Не пропустите: Если Horizon Forbidden West вылетает: модель шейдеров 6.6 и пр.

Судя по многочисленным трейлерам игры, Daunt — это одна из главных локаций мира, в которой разворачивается действие игры для приставок Playstation 4 и Playstation 5.

От участника требуется выполнить это задание в первые несколько часов игры. Высадка деревьев будет происходить в трех заповедниках штатов Висконсин, Калифорния и Флорида.

Horizon Forbidden West — продолжение популярной игры Horizon Zero Dawn, вышедшей в 2017 году на Playstation 4 и получившей релиз на персональных компьютерах в 2020 году.

Игра, действие которой происходит в далеком будущем на территории бывших США, повествует о приключениях девушки по имени Элой.

Мир пережил катастрофу, отбросившую развитие человечества на много тысячелетий назад — люди добывают пропитание охотой и собирательством и живут племенами.

Не пропустите: МЕХАНИЧЕСКИЕ ДЕРЕВЬЯ — НОВЫЙ КОНЦЕПТ В АЛЬТЕРНАТИВНОЙ ЭНЕРГЕТИКЕ [ВИДЕО]

За пределами их поселений обитают смертельно опасные звероподобные роботы. Элой, которая с рождения была изгнана из своего племени, стремится узнать причину такой несправедливости, попутно раскрывая тайны прошлой цивилизации.

Серия игр Horizon была разработана голландской компанией Guerrilla Games, которой владеет Sony. via

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях