Современные системы надзора и контроля сотрудников и охраны

Доход компании зависит от сотрудников которые работают на организацию. Поэтому, чтобы не терять прибыль нужно контролировать время работы сотрудников.

Существует много систем контроля на сегодня с помощью которых директора или ответственные люди могут отследить действия своих подчиненных. Самые проверенные варианты вы сможете найти в разделе нашего сайта https://ardes.su/g548850-sistema-kontrolya-ohrany.

Ранее популярным считалось это механические устройства пробивания рабочих карточек, фиксация пропусков, также ранее водили табеля.

Но на сегодня уже переходят на более современные системы с помощью которых можно контролировать действия персонала.

Виды контроля сотрудников

Нужно учитывать что система контроля персонала, а именно их процесс работы бывает разного вида. И когда планируется внедрения систем контроля сотрудников то нужно учитывать какую задачу нужно решить. Встречаются разные системы, а точнее виды контроля:

  • Контроль рабочего времени;
  • Контроль доступа;
  • Контроль выполнения задач;
  • Контроль использования Интернета;
  • Контроль действий.

Одним из современных систем контроля есть Ход-тест. Задача состоит, как раз предоставить возможность отследить практически все виды контроля за сотрудником. Система устроена таким образом, что при прохождении определенной точки нужно считать устройство которое сотрудник прикладывает при исполнении своих обязанностей.

В большинстве случаев такую систему как ход тест используют для надзора именно охраны. Так как именно в их обязанности входит обходы и безопасность. С помощью такой системы как тест охрана может обеспечить себе алиби в случае какого либо происшествия во время дежурства.

Современные системы надзора и контроля сотрудников и охраны

VGL одна из популярных систем надзора

Данная система актуальная для большого бизнеса или обслуживающих сфер. Она даже позволяет контролировать по удаленному доступу. Имеет много преимуществ начиная от графика обхода, маршрутов и до времени работы. И все эти данные под присмотром соответствующих лиц. С помощью такой системы вы сможете:

  • Создать график, смены, задачи;
  • Фиксировать время прохода определенных точек;
  • Анализировать аналитику на определенного сотрудника эффективность его работы или даже целой смены;
  • Сохранять отчеты для сравнения с другими периодами.

Такое оборудование предоставляет компания “ARDES”. Система контроля действий сотрудников и охраны неотъемлемая часть в современном бизнесе. Без нее уже сложно представить работу хотя бы одной компании. За всеми нельзя уследить теоретически поэтому бизнес переходит к практическим действиям.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях