Регистрация и активация карты Окей

Известная сеть магазинов «Окей» предлагает своим клиентам совершать выгодные покупки, предоставляя карты. В продаже присутствуют тысячи наименований товаров. Карта Окей позволяет неплохо экономить на покупках.

Нужно лишь получить пластик и активировать его. Чтобы упростить процесс, рекомендуем воспользоваться приложением «Кошелёк».

Оно предназначено для хранения и выпуска скидочных карточек, хранения банковских, транспортных карт. Все его пользователи получают актуальную информацию о скидках.

Также действуют спецпредложения и розыгрыши.

Преимущества карточки

Все пользователи карты получают право участия в акциях, скидочных программах. Достаточно стать владельцем пластика, чтобы пользоваться следующими преимуществами:

  • покупка товаров со скидкой до 50%;
  • участие в накопительной программе;
  • получение личных выгодных предложений;
  • действие дополнительных скидок ко Дню Рождения.

Личную карточку следует предъявлять кассиру до совершения оплаты. При участии товара в нескольких акциях учитывается меньшая цена. Скидки не суммируются. Если по скидочной программе цена продукции будет меньше разрешенного законом минимума, покупатель платит минимально установленную законом стоимость.

Получение карточки

Чтобы получить карточку, требуется соответствие нескольким условиям. Пластик выдается:

  • лицам от 18 лет;
  • при наличии гражданства РФ;
  • лицам с паспортом.

Карты предоставляются в информационном бюро или на кассе магазина. Чтобы участвовать в программе лояльности, нужно заполнить простую анкету (бумажную или электронную).

Плата за такую услугу составляет 45-50 рублей. Но это не фиксированная величина. Часто гипермаркеты проводят акции на покупку. А при открытии нового магазина пластик могут предоставлять бесплатно.

Регистрация и активация

Есть 2 варианта действия. В первом случае требуется заполнение обычной анкеты в самом гипермаркете. Регистрация и активация выполняется сотрудниками.

Другой вариант – самостоятельное оформление через интернет. Следует посетить сайт магазина. Процедура регистрации и активации выглядит так:

  • Необходимо указать последние 10 цифр номера.
  • Появляется электронная форма, в которой нужно указать личные данные.
  • Требуется дать свое согласие на рекламно-информационную рассылку через СМС, e-mail.
  • Остается кликнуть на «Активировать».

На этом процедура завершена. Теперь скидочной карточкой Окей можно смело пользоваться. Главное, нужно всегда брать ее с собой, когда планируется идти за покупками.

Регистрация и активация карты Окей

По телефону

Есть и другой способ регистрации карты на свое имя – совершение звонка в контактный центр Окей. Служба поддержки работает с 8 до 22 часов. За звонки плата не взимается.

Процесс процедуры такой:

  • Нужно набрать номер 8 495 970 00 08.
  • Следует дождаться ответа оператора.
  • Необходимо оповестить об активации карты.
  • Требуется назвать цифры с пластика.
  • Затем важно сообщить номер телефона и Ф.И.О.

Оператор активирует карточку. После этого она может использоваться для получения скидок. При таком способе не нужен доступ к интернету. Также не требуется создавать личный кабинет.

Проверка баллов

Все сведения о накопительной программе находится в личном кабинете. Достаточно перейти на сайт компании, чтобы зарегистрироваться.

Вход выполняется с помощью данных карточки. В личном кабинете можно следить за бонусами, проверять историю покупок, действующие скидки и акции.

Скидки в День Рождения

В День Рождения, а также за неделю до и после покупателю выдается 20%-ная скидка на все товары (кроме сигарет). Чтобы получить бонус, кассиру нужно сказать код из СМС, который поступил накануне. Это преимущество не предоставляется при заказе через интернет-магазин.

Следует учитывать, что обработка информации на стандартной анкете происходит 21 день. Если карта оформлена перед самим Днем рождения, дополнительной скидки не будет.

Электронная карта

У пластиковой карточки есть порядковый номер, магнитное поле для сканирования информации, штрих-код. В магазинах можно предъявлять и электронную версию.

Достаточно установить на смартфон мобильное приложение Okey. Остается привязать карту. При расчете требуется просто сканировать штрих-код с мобильного телефона.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях