Уровень крепости пауча: как рассчитывается и какие бывают [18+]

Так называемые паучи нынче в большой моде и популярность их продолжает расти стремительными темпами. А с другой стороны, у новичка, который только-только начинает осваивать этот продукт, вопросов к нему традиционно находится немало.

И один из самых актуальных касается обозначения уровня крепости пауча. Ведь потребителю очень важно понимать, какие именно паучи лучше всего подойдут именно ему/ей, и следовательно, какие выбирать из всего нынешнего, очень немаленького ассортимента.

Вот об этом и попробуем вкратце рассказать. Итак,..

уровень крепости пауча — какие есть и как подобрать оптимальный для себя

Значит, для тех наших читателей, которые вообще не в курсе, о чем речь, вот — подходящий материал на grad.ua — здесь очень подробно раскрыт весь сабж. Потому повторяться мы не будем и сразу перейдем к нашему вопросу.

Итак, в настоящее время большинство производителей паучей применяют классический метод расчета крепости: количество миллиграмм продукта на 1 грамм никотина. Исходя из этого каждому из сортов пауча присваивается один из пяти уровней крепости:

  • NicotineFree — Безникотиновые (0 мг / г);
  • Less Intense (Medium и пр) — Cлабые (0-8 мг / г);
  • Normal — Нормальные (9-15 мг / г);
  • Strong — Крепкие (16-23 мг / г)
  • X-Strong (Ultra и пр) — Экстремально крепкие (24-50 мг / г).

Уровень крепости пауча: как рассчитывается и какие бывают

Таким образом, новичку, который только пробует современные паучи, и тем более, когда никотиносодержащие изделия он никогда не употреблял, целесообразнее начинать со «слабых» паучей. Соответственно, человеку, у которого имеется большой стаж употребления такого рода продуктов, вне зависимости от их типа, и он решил как бы перейти с чего-то на паучи, то правильнее переходить на сорта «нормальной» крепости.

«Сильные» паучи ориентированы на потребителя с большим стажем употребления такой продукции, которым «слабой» и «нормальной» крепости по понятным причинам уже недостаточно. Ну а что касается «экстремально крепких», то они производятся для тех, кто уже давно «в теме» и/или в силу особенностей организма должный эффект получают только от паучей с повышенным содержанием никотина (24-50 мг / г — это на самом деле очень много). Вот как-то так вкратце…

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях