Если в CoD Cold War на Xbox слетают все наcтройки: что делать

Если пользовательские настройки CoD Cold War на Xbox вдруг начали слетать (т.е. автоматом переключаются на дефолтные) после перезапуска игры, то это баг такой.

Притом баг крайне неудобный, поскольку получается, что по факту входа в Cold War приходится всё настраивать заново, скрупулезно и вручную.

А эта никому не нужная возня, само собой, не только время занимает, но и настроение радикально портит (мягко говоря). Следовательно, не может не возникать вопрос, как это безобразие прекратить?

В этой связи вкратце о том,..

что делать, когда в CoD Cold War на Xbox слетают все наcтройки

Сразу отметим, что приведенная ниже метода является сугубо неофициальной. Тем не менее, как практика показала, способ вполне себе рабочий.

Так что, если замечаем, что после перезапуска Cold War на Xbox все пользовательские настройки пропали, то чтобы не усугублять проблемку и не тратить время на их восстановление с следующим входом в игру делаем так:

  • заходим в Black Ops Cold War;
  • открываем «Параметры» игры и переходим во вкладку «Сеть и учетная запись«;
  • отключаем настройки, сохраненные в облаке;
  • заново проставляем и сохраняем все свои настройки.

Не пропустите: Проблемы Call of Duty — что бывает, и как устранять

Однако напомним, согласно официальному описанию Treyarch, данная функция предусматривает, что «все настройки, кроме аппаратных, будут сохранены в вашей учетной записи Activision. Все значения сохраняются на других платформах«.

Таким образом, если в CoD играем не только на Xbox, но и, к примеру, на компе, то надо учитывать, что после отключения функции сохранение настроек в облаке и сохранения их только на консоли, на ПК они автоматом пересохраняться больше не будут и потом надо будет их тоже проверять и заводить вручную.

Впрочем, мера эта сугубо временная и будем надеяться, что разрабы проблемку скоро разрулят и можно будет включить загрузку сохраненных настроек из облака снова.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях