CoD Warzone не отображает список друзей: что делать

В общем, CoD Warzone почему-то перестала показывать список друзей в Сети. В этот раз баг получилось обойти, и сейчас расскажем, что для этого надо делать.

Итак, резко пропали все (хотя все в сети и со связью у всех всё норм), и теперь собираться в команду как бы и не с кем.

Отметим, что данный баг часто наблюдается после очередного обновления игры и/или, когда на сервера народу заходит сразу и много. Но нередко проблемка со списком друзей возникает и, что называется, на ровном месте.

И к слову, бывает и так, что пропадает она тоже вроде как сама собой. Правда, далеко не сразу, а точнее очень и очень не сразу. Так что, ради интересу можно и подождать какое-то время (а вдруг!).

Не пропустите: ОШИБКА 5624 В CALL OF DUTY MODERN WARFARE ИЛИ WARZONE: КАК УСТРАНЯТЬ

Но таких чудес лучше не ждать. Поэтому,..

что делать, когда CoD Warzone не отображает список друзей

Значит, действуем следующим порядком:

  • перезапускаем игру (закрываем полностью и затем запускаем заново);
  • перезагружаем комп/консоль (если просто перезапуск не помогает);
  • идем в «Настройки«, выключаем и затем включаем кроссплей (а лучше — выключаем, затем перезапускаем Warzone, и только потом снова открываем «Настройки» и включаем кроссплей);
  • отправляем запрос на добавление в друзья кому-нибудь  из знакомых (или просто кому-нибудь) — иногда этот «маневр» что-то где-то запускает, и список друзей снова появляется.

А вот если и после всего этого результат нулевой, т.е. список друзей по-прежнему не отображается, то тогда либо ждем обнову, либо переустанавливаем игру.

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях