Ошибка Stingray в Destiny 2: что можно сделать?

Когда в Destiny 2 возникает ошибка Stingray, то игра либо виснет, либо просто выкидывает (точно так же, как с ошибками Beaver, Flatworm и Leopard). 

Как показывает практика, случается Stingray на всех платформах (ПК, PlayStation и Xbox) и однозначно указывает на проблему с подключением к серверу игры.

Не пропустите: ПРОБЛЕМЫ DESTINY 2 В STEAM: НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАЙТИ, ВИСНЕТ, ОШИБКИ, ВЫЛЕТАЕТ И ПР

На посвященной этой ошибке странице официального сайта службы техподдержки Bungie по этому поводу сказано, в частности следующее:

Эта ошибка возникает, если игрок не выполнил вход в учетную запись своей платформы, либо при недоступности сетевой службы из-за технических работ.

Кроме того, также отмечается, что «Сообщение об этой ошибке могут также получить игроки с истекшим сроком подписки на PlayStation Plus или Xbox Live«.

Отсюда — вопрос,..

что делать, когда Destiny 2 выдает ошибку Stingray

Ну так как устранить ошибку Stingray в Destiny 2 самостоятельно можно (и нужно) только тогда, когда проблема эта — не на стороне сервера, то первым делом проверяем текущий его статус.

Проще и быстрее всего, конечно, сделать это через сайт Downdetector. Любые «maintenance», «service outage» и прочие «problems» означают, что сервер нормально не работает и, как мы уже сказали, придется немного подождать, пока саппорт Bungie проблему найдет и устранит.

Не пропустите: ОШИБКА BOAR В DESTINY 2 WITCH QUEEN: КАК ОБОЙТИ

Попутно можно зайти на официальный Твиттер BungieHelp и глянуть свежие новости от разработчиков.

Если же у Bungie с серверами всё нормально, то в таком случае категорически не лишним будет перепроверить еще и текущий статус сервера своей игровой платформы, а именно:

Пока так. Ну и подытожим. Ошибка Stingray в Destiny 2 в большинстве случаев возникает по независящим от пользователя причинам. Но на всякий случай со своей стороны тоже проверяем подключение и затем — статус сервера своего игрового сервиса.

Если со связью и с серверами PSN, Xbox Live или Steam всё ОК, то тогда просто ждем, пока разработчики выявят и пофиксят проблемку у себя.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях