Производство картонных коробок и упаковки навеки. Почему упаковочный бизнес будет всегда?

Многие маркетологи отмечают, что полиграфический бизнес уже полностью отжил свое. Это не правда уже по той простой причине, что потребление картона и сопутствующего сырья для производства печатной продукции только выросло.

Вы слышали о том, что бумаги стали тратить меньше и деревья никто не уничтожает? Нет? И мы тоже не слышали…

Наоборот, печатной продукции стали использовать больше. Только теперь это не листовки или визитки, как было раньше, а брендированная упаковка для хлеба или картонные коробки для кондитерских изделий.

Прогресс неумолимо движется вперед, и на смену старым типовым решениям приходят новые стандарты изделий из гофрокартона, крафт-картона или дизайнерской бумаги.

Отпустим простые правила о том, что картонные коробки стоит доверять проверенным временем изготовителям. Ведь в этой сфере многое решает как раз креативное оформление и нестандартный подход, который могут предложить только профессионалы своего дела.

Если вы не сторонник типовых решений и предпочитаете выгодно отличаться, тогда вам необходимо стать клиентом компании Attolis.

Почему картонную упаковку стоит заказать в компании ATTOLIS?

  • Комплексный подход, включающий разработку дизайн-макета с нуля. Наши опытные дизайнеры регулярно отслеживают все новинки и тренды в сфере упаковки. Мы всегда сможем предложить вам нестандартное и оригинальное решение для вашего бренда.
  • 20 лет опыта работы в изготовлении картонной упаковки и тысячи довольных клиентов со всей страны.
  • Полный цикл производства в одном месте позволяет выполнить заказ любой сложности.
  • Максимальный ассортимент материалов от ведущих зарубежных и отечественных производителей.
  • Широкий спектр видов печати и послепечатной обработки. Специалисты нашей компании подберут решение конкретно под ваши потребности и бренд.
  • Оперативная доставка в любую точку Украины.

Производство картонных коробок и упаковки навеки. Почему упаковочный бизнес будет всегда?

В картонные коробки упаковывают очень много товаров: конфеты, ювелирные изделия, продукты, фильтры для воды, бытовую технику, косметику, и это только крошечный ассортимент от общих потребностей в картоне.

Ведь современный потребитель желает не просто красиво оформленный продукт, ему нужна яркая индивидуальность и практичное, удобное решение на все случаи жизни.

Картонные коробки – необходимый атрибут готового продукта и всегда будут играть важную роль в формировании общего положительного впечатления о товаре.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях