Неписаные правила Apex Legends: какие и что они означают

Оказывается, в Apex Legends многие из игроков вроде как (но это не точно) стараются придерживаться неких неписанных правил, которые якобы своё начало еще с древних норм поведения в интернете. Эти правила Apex Legends даже пронумерованы соответствующим образом…

Вот нам тоже стало интересно, что это за правила такие, и самое главное, как они интерпретируются в игре?

Путем весьма непродолжительного гугления и сверки разных заграничных версий старых универсальных правил интернета удалось нарыть некоторую инфу. Поначалу весьма разрозненную и противоречивую.

Но постепенно «картинка» как бы сложилась. Чем и спешим поделиться. Итак, вот…

самые популярные неписанные правила Apex Legends 

… или что надо знать и воспринимать нормально, а также как играть в эту игру так, чтобы не слишком бесить тамошнюю публику и собственных тиммейтов. Значит запоминаем:

Правило #24: Любой игрок имеет право вступать в бой, когда сочтет нужным. Всякие хитрые засады, уход от контакта и вступление в перестрелку в конце боя с целью перестрелять побольше ослабевших противников — это честная игра. Такую тактику можно и нужно применять, и нет смысла обижаться, когда кто-то удачно применил её против вас.

Правило #32: Любые заявления о личных и командных рекордах принято подтверждать пруфами, а именно скринами и/или видео геймплея. Если таковых не имеется, значит ничего и не было.

Правило #33: Почаще вырубайте микрофон, поменьше пишите в игровом чате и хорошо подумайте, прежде чем вываливать в игру любые комментарии.

Правило #34 (классика): Взрослый контент на тему Apex Legends в Сети тоже есть, ибо его не может не быть.

Правило #35: Если того контента, о котором говорится в Правиле #34, еще нет, значит, его скоро сделают.

Правило #64: В Сети точно есть женские версии всех мужских персонажей Apex Legends, без исключений. Умельцы наверняка уже нарисовали, в том числе и Гибралтара в женском образе и мужика Лайфлайн.

Ну вот как-то так. Надеемся, было интересно и, может быть, кому-то вся эта инфа реально поднимет настроение или даже поможет играть в Apex Legends без чрезмерного и вредного для здоровья негатива…

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях