Как правильно подобрать цвет волос на заколках

С помощью накладных волос на клипсах и заколках можно создавать красивые, стильные укладки, менять образ до неузнаваемости всего за пару минут.

Многих, кто хочет купить трессы, интересует, как подобрать цвет.

Компания ZIRKOVA в Киеве реализует качественные накладные волосы по выгодным ценам – https://zirkova.com.ua/g497916-volosy-zakolkah. Один из самых крупных в Украине поставщиков локонов для наращивания обладает разнообразным ассортиментом, в котором представлены самые разные оттенки локонов.

Консультанты компании поделятся полезными рекомендациями, которые помогут подобрать цвет просто идеально.

Советы, как подобрать цвет накладных прядей на заколках

Вот проверенные рекомендации, как подобрать цвет накладных прядей на заколках или клипсах.

  • Если свои волосы неоднородные по оттенку, то трессы нужно выбирать к тону, который ближе к кончикам. Ориентироваться на цвет корней не стоит.
  • Допускается несоответствие в пределах полутона. Если планируется использовать 8-10 накладных прядей, то они гармонично смешаются с натуральными локонами, и не будет заметно наличие трессов.
  • Всегда можно сыграть на контрасте. Такая прическа будет выглядеть как мелирование, при этом не придется краситься.

Консультанты компании в Киеве также поделились таким советом. Если удалось купить накладные пряди, и он не гармонируют с натуральными, то можно воспользоваться тонирующим шампунем, который широко доступен в Украине.

Где недорого купить накладные волосы на клипсах оптом

Многие стилисты часто используют накладные волосы в прическах и укладках. В таком случае их выгодно купить оптом, чтобы получить наиболее выгодную стоимость за каждую единицу. Большой выбор оттенков в компании ZIRKOVA поможет для каждой клиентки выбрать идеальный вариант, который будет смотреться максимально естественно.

Как правильно подобрать цвет волос на заколках

Красивые накладные локоны по лучшей цене в Киеве

Для производства трессов используются натуральные волосы, которые можно завивать и укладывать так же, как и естественные. В Киеве можно заказать и купить самых разных тонов накладные пряди, которые будут смотреться красиво и эффектно.

Их можно будет в дальнейшем неоднократно использовать. Локоны на заколках и клипсах можно применять для высокого хвоста, «голливудской волны», роскошных пучков и прочих видов укладок, причесок.

Выбирайте качественную продукцию от ZIRKOVA, и создавайте неповторимые по красоте образы дома или в салоне. Будьте неотразимы, меняйте имидж так часто, как этого хочется!

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях