Профи рекомендуют MT4: об основных преимуществах инструмента

MetaTrader 4 – это специальный программно-аппаратны инструмент, который был разработан для оптимизации функционала исходной тороговой платформы.

Плагин успешно используется трейдерами с 2018 года, и по мнению Александра Герчика и профильных специалистов компании Gerchik & Co, торговый терминал форекс metatrader 4 в настоящее время является оптимальным решением, которые обеспечивают  эффективное взаимодействие между трейдерами и дилинговыми центрами в ходе проведения как торговых, так и неторговых операций.

Почему MetaTrader 4 пользуется столь высокой популярностью? Причин тому несколько. Среди основных эксперты выделяют следующие:

  1. Плагин можно загрузить бесплатно

Если у вас есть какие-либо сомнения в том, нужно ли вам обновлять свой текущий опыт работы с MetaTrader, одним из ключевых преимуществ MetaTrader 4 является то, что его можно загрузить совершенно бесплатно.

Это означает, что вы можете попробовать плагин самостоятельно, не рискуя. Если вам не нравится его набор функций, и вы хотите вернуться либо к своему чистому MetaTrader 4, либо к 5 (плагин совместим с обоими), просто удалите плагин и продолжайте, как прежде.

  1. Можно проверить свои навыки с помощью симулятора трейдинга

Независимо от вашего уровня опыта, мы все время от времени испытываем искушение опробовать новые стили торговли. Благодаря инновационной функции симулятора трейдинга, которая входит в состав плагина MetaTrader 4, вы можете проверить свои навыки.

Как следует из названия, торговый симулятор представляет собой симулированную торговую среду, в которой вы можете моделировать потенциальные стратегии. Это дает вам возможность опробовать новые подходы без всякого риска.

мобильный форекс: десятка лучших приложений

  1. Включает мини-терминал

Если вы дневной трейдер или просто тот, кто любит держать краткосрочные позиции, функция мини-терминала создана для вас. Мини-терминал – одна из более чем 60 функций, которые поставляются с плагином MetaTrader 4, это инструмент управления торговлей, который позволяет вам отслеживать свои позиции, не открывая все приложение.

Это особенно удобно, если вы не являетесь трейдером на постоянной основе и не можете позволить себе, чтобы программа открывалась перед вами весь день каждый день! Если вы торгуете на валютном рынке одновременно с работой, просто загрузите мини-терминал, чтобы отслеживать позиции в течение дня с минимальным нарушением вашего графика.

  1. Вы можете учиться у лучших

Еще одно большое преимущество MetaTrader 4 – это функция Global Opinion. С помощью нескольких щелчков мышью эта функция покажет вам мнение трейдеров со всего мира о выбранных вами финансовых инструментах, что позволит быстро, легко и бесплатно получить доступ к экспертной информации у вас под рукой.

MetaTrader 4  с более чем 60 новыми функциями является впечатляющим дополнением к стандартной платформе MetaTrader. Загрузите плагин сегодня, чтобы получить доступ к удобным функциям, которые могут изменить вашу торговлю на Форексе!

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях