Верданск «возрожденный из пепла» в CoD Warzone: все кодовые слова

Нынче в Call of Duty: Warzone, как известно, полным ходом реализуется план по «Уничтожению Верданска». В ходе первого этапа по забитому зомби центру города просто жахнули ядерным ударом. А 22 апреля Верданск будет перенесен в 1980-е…

Но прежде в Сети появился новый сайт.

Называется он Rebirth from the ashes (т.е. «Возрождение из пепла) и по специальным кодам показывает фрагменты новой карты игры, а также прочие элементы будущего игрового мира 80-х.

Что за сайт такой и где брать эти коды?

Адрес сайта Rebirth from the ashes пишется точно также, только с .com и без пробелов.

Ну либо вот прямая ссылка [ rebirthfromtheashes.com ]. Там вас встретит очень антуражная графика и не менее симпатичная аудио-заставка. В ней смодулированный голос как раз и предложит ввести кодовую фразу в поле на экране.

И затем на каждый такой код система будет выдавать изображения игровой карты и прочие картинки из нового Верданска 1980-х.

К слову, некоторые особо шутрые геймеры уже успели туда сгонять, посредством так называемых приватные боев, но фичу эту уже отключили. А пока карта была открыта, называлась она Flashback. И может быть как бы «намеком» на то, что в будущих сезонах Call of Duty Warzone карта снова появится. НО, понятно, не третьем…

Что же касается кодовых фраз, то первую выдали сразу на самом сайте. Когда в поле вводишь слово Contained, то система выдает вот такую картинку:

Смотрим "возрожденный из пепла" Верданск в CoD Warzone: все кодовые слова

Это для начала. Потом в твиттере появилась инфа еще об одном слове — Oblivion — по нему на сайте запускается короткий трейлер карты Warzone.

Ну а к моменту публикации этого поста удалось собрать еще несколько кодовых слов, а именно:

Air
Black Ghosts
Contained
Crowd
Detect
Execute
Heal
Hunger
Locked Doors
Seed
Weapon

Так что, если интересно, то идем по ссылке выше, вводим коды и смотрим контент. Разумеется, приведенный список не является исчерпывающим.

Есть данные, что до часа «Ч», то бишь, то часа официального старта новой карты Верданск в игре, который, напомним, намечен на 3 PM ET (22:00 мск), появятся новые кодовые фразы. Так что, следим за новостями!

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях