Невзаимные фолловеры Инстаграм — способы получения

Невзаимные фолловеры в Инстаграм – подписчики, на которых не обязательно подписываться в ответ. Они делают красивую статистику, но не мешают владельцу аккаунта своими многочисленными постами и публикациями.

Получить их можно разными методами. Но в большинстве случаев существует вероятность отписки.

Как сделать много невзаимных подписчиков в профиль Instagram

Самый простой метод – покупка подписчиков на специальном сервисе, предоставляющем smm-услуги. Для этого нужно указать ссылку на свой профиль, выбрать тип фолловеров – живые, офферы, русскоязычные, СНГ и т. д.

В списке кейсов современных сайтов по накрутке можно найти десятки разнообразных предложений на любой вкус, кошелек.

Воспользоваться также можно опциями бирж для фрилансеров. Люди, ищущие легкую и необременительную подработку, ради нескольких копеек подписываются на указанные страницы, ставят лайки, комментируют посты.

Важно задать условие об отсутствии отписки на протяжении определенного времени. Но факт его соблюдения проверить трудно при большом приплыве подписчиков.

Относительно автоматических сервисов, то тут стоит обратить внимание на сайт https://avi1.ru, где купить фолловеров для профиля в Инстаграм можно дешево и быстро, потратив на создание заявки и оплату услуг всего пару минут.

Неэффективные методы получения подписчиков

Очень часто, не желая тратить деньги, пользователи пытаются набрать подписчиков бесплатными способами. Самый популярный – активные действия на страничках других людей. Последние совершают ответный жест. После этого их страницы убираются.

В данном случае подвох быстро обнаруживается. Тот, кто поступил нечестно, получает достойный отпор. Это не единственный неэффективный способ.

IGTV в Instagram: что это и где его включать [видео]

В сети можно найти большое количество сообществ, форумов и прочих тематических площадок, где люди просят о взаимных услугах. Некоторые участники подобных платформ обещают подписку, оставляют свои ссылки, но в ответ не реагируют.

В этом случае риск отписок также существует. Кроме того, обманщиков быстро запоминают. Они рискуют приобрести негативную популярность.

Невзаимные фолловеры, на которых подписан владелец продвигаемого аккаунта, не несут пользы. От них желательно периодически избавляться.

Для этого существуют специальные программные продукты. Большинство приложений имеют простой и понятный интерфейс. Они могут быть как платными, так и бесплатными.

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях