Если ошибка GoogleAuthNoToken не дает поиграть в Among Us

Если пришла мысль зайти наконец-то в знаменитую Among Us, но игра пишет GoogleAuthNoToken и зарегить аккаунт почему-то никак не получается, то, дорогой читатель или читательница, Вам, можно сказать, «повезло»…

Именно сейчас в Among Us случился именно этот баг! И он не в честь выходных.

Впрочем, так «повезло» не только лично вам. Судя по отзывам, за вчера-сегодня баг уже успел обрести всемирную известность и «потерпевших» уже более чем. Тем не менее, ситуация вроде как поправима.

Не пропустите: Почему в Among Us не работает чат и как его включить

И сейчас вкратце расскажем, как именно её надо поправлять. Итак,..

что делать, если ошибка GoogleAuthNoToken не дает поиграть в Among Us

Если вкратце, то данная неприятность всего лишь означает, что Google не в состоянии необходимые для входа в игру данные учетки. И происходит такое, похоже, по той простой причине, что на серверах Among Us произошел какой-то очередной сбой.

По крайней мере, саппорт игры уже сообщил о случившемся «перегрузе» и что с ним уже борются.

Это всё к тому, что ошибка GoogleAuthNoToken случилась на стороне сервера и оборудование пользователя (т.е. ваш смартфон, планшет и пр) совершенно не при делах.

И надо просто подождать, пока в InnerSloth всё пофиксят и запустят серверы по-новой. В качестве временной альтернативы можно попробовать пока поиграть с «гостевого» аккаунта (Free Play).

Ошибка параметров "из старой версии Among Us": что это и как устранять - черный экран - Bluestacks

Однако так бывает не всегда, потому пару лишних движений на предмет проверки тоже не помешают. Поэтому, если Among Us как-то слишком уж долго выдает GoogleAuthNoToken и зайти в неё никак не получается, то в таком случае в целях профилактики надо её перезапустить с предварительным удалением данных.

А для этого:

  • открываем «Настройки» смартфона и тапаем «Приложения«;
  • в списке приложений находим и тапаем «Among Us«;
  • и на экране свойств приложения жмем сначала «Очистить данные» и «Очистить кэш» и затем — «Остановить» (или «Закрыть«).

На момент публикации этого поста разработчики со своей стороны уже все должны были устранить и починить. Так что, выполняем перечисленные выше процедуры и запускаем Among Us заново. Должно заработать нормально.

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях