С чего начать ремонт балкона и сколько стоит ремонт балкона под ключ?

Ремонт балкона в Киеве, да и в любом другом городе – это дело не одного дня, которое требует мощной подготовительной работы. Она зависит как от состояния пристройки, так и от того, какой вы хотите получить результат по итогу.

Специалисты компании «Люкс Окна» рекомендуют, если затеваться с ремонтными работами, то заказывать уже услугу под ключ.

Цена ремонта балкона здесь будет несущественно дороже, зато на выходе вы получаете еще одну полноценную комнату.

В целом же, планируя ремонт балкона в Киеве, нужно заранее определиться с такими аспектами, как:

  • новый каркас. Может понадобиться, если вы не уверены в том, что старый парапет справится с возросшими нагрузками.
  • восстановление плиты. Актуально для владельцев квартир с неостекленными балконами, где осадки и прочие факторы окружающей среды разрушают бетон и металл.
  • выбор остекления. Это может быть холодный или теплый вариант остекления. В первом случае вы будете защищены от ветра и осадков, а во втором – спокойно пользоваться помещением круглый год, утеплившись по максимуму.
  • подбор материалов для внешней отделки, внутренней обшивки и утепления. Таким образом вы определитесь для себя, как будет выглядеть балкон снаружи, каким будет интерьер внутри и насколько в целом помещение будет теплым и тихим.
  • целевое назначение. От того, что вы хотите обустроить на балконной площади: место для отдыха, рабочий кабинет, столовую, оранжерею, библиотеку, – будет зависеть, какие конкретно потребуются дополнительные работы и материалы.

Это только основные моменты, которые стоит продумать заранее. Или же можно обратиться к менеджеру компании «Люкс Окна», который проконсультирует вас, ответит на все вопросы и поможет определиться с проектом в общих чертах. От этого же будет зависеть и цена ремонта балкона.

С чего начать ремонт балкона и сколько стоит ремонт балкона под ключ?

Сколько стоит услуга ремонта под ключ?

Единого стандарта ценообразования здесь нет. Сумма заказа определяется множеством аспектов, включая балконную площадь, выбранные окна, отделочно-обшивочные материалы и другие.

В компании «Люкс Окна» вы получите точную сумму заказа до начала его выполнения, на этапе согласования и подписания договора. К этому моменту уже будут подсчитаны услуги мастеров и затраты на материалы. При этом такое сотрудничество избавит вас от неприятных сюрпризов в виде удорожания работ по ходу их выполнения. Звоните к нам и наши менеджеры смогут вам подсказать и помочь.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях