Лампы SUN для безопасной полимеризации гель-лака, биогеля и геля

Ногтевая индустрия постоянно развивается и совершенствуется. Раньше маникюр необходимо было делать каждые несколько дней, но теперь специальные лаки позволяют быть ухоженной несколько недель. Это удобно и практично.

Однако для работы мастера необходима лампа для маникюра SUN. Упрощает работу, делая ее более быстрой, повышая комфорт клиента.

Устройство отличается не только стильным дизайном, но и компактными размерами, техническими возможностями и функциональным оснащением. Маникюрная лампа SUN безопасна для кожи.

Не вызывает раздражения даже у людей с повышенной чувствительностью. Имеет длительный срок эксплуатации. В ней не требуется замена лампочек, а мощность весь период работы остается одинаковой.

Где купить?

Специалисты интернет-магазина «wmarket.com.ua» помогут определиться с моделью исходя из потребностей и ответят на интересующие вопросы. В каталоге большой ассортимент, поэтому прибор можно выбрать как для профессионала, так и для домашней эксплуатации.

Гарантируем, что техника понравится, а мы предоставим грамотное обслуживание. Осуществляем быструю доставку по территории Украины. У нас можно купить лампу для ногтей SUN по выгодным ценам от проверенных производителей.

Достоинства прибора:

  • скорость полимеризации. Лампочки быстро сушат гель лак. Достаточно 15 секунд для полного высыхания. Прибор позволил сократить время проведения маникюра. Лампа для ногтей экономит время, что важно при потоке клиентов;
  • возможность полимеризации любых материалов. Это преимущество, так как можно работать с любой продукцией. В большинстве салонов красоты такой услуги нет;
  • дизайн. Лампы стильно смотрятся. Гармонично сочетаются с любым дизайном помещения. Привлекают внимание клиентов, делая их ногти красивыми;
  • безопасность. Устройства не оказывают вредного воздействия на кожу, что особенно актуально для чувствительных рук. Позволяют делать как маникюр, так и педикюр.

Лампа для маникюра дает возможность в кратчайшие сроки высушить не только гель лак, но и гель, биогель. Лампочки равномерно расположены на поверхности.

Лампы SUN для безопасной полимеризации гель-лака, биогеля и геля

Особенности конструкции

Во время сушки не возникает никаких негативных ощущений. Клиент не ощущает жжение или боль. LED лампы прошли испытания и гарантируют безопасность для кожи и организма.

Для глаз вреда также нет, что актуально для мастеров, которые работают целый день. Время работы можно устанавливать самостоятельно, так как есть режимы: 5, 30 и 60 секунд.

В устройстве есть специальный датчик движения, поэтому включение и выключение происходит исходя из перемещения руки внутри конструкции. Дно крепится магнитами, поэтому не скользит по столу. Устройство позволит сократить работу, делая ее комфортной как для мастера, так и для клиента.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях