Купить живых подписчиков Ютуб — методы и кейсы для канала

Раскрутка канала на Ютуб – бесконечная тема для составления и описания огромного количества самых разных методов и кейсов. И хотя у каждого из них свои особенности и фишки,..

…согласно мнению большинства авторов на Ютуб, для успеха канала нужны три основные составляющие со следующим процентным вкладом в него:

  • идея – 20%;
  • картинка обложки видео – 40%;
  • название видео – 40%.

Высокое качество самого контента подразумевается по умолчанию.

Кейс: заказать реальных подписчиков YouTube для активности

Чтобы начать монетизировать свой канал, необходимо пройти долгий и нелегкий путь. Не все к этому готовы. Ютуб постоянно в движении, как живое существо. Никогда нельзя предугадать, что разработчики изменят завтра. И под это надо подстраиваться.

Также, по мнению популярных ютуберов, как и в любой интернет деятельности, важен анализ статистики и быстрое реагирование на ее результаты.

Что делать новичкам Ютуб

Новым каналам, чтобы начать монетизироваться, нужно установленное количество подписчиков более 1000. Без их покупки в специализированных сервисах достичь этой цифры сейчас трудно, практически невозможно из-за сильно возросшей за последние годы конкуренцией.

Изменились также подписчики, большинство сейчас предпочитает просматривать видео без подписки на канал, прямо из ленты рекомендуемого. Поэтому накрутка необходима. Учитывая, реальную угрозу блокировки канала, делать ее самостоятельно не рекомендуется. В надежной компании, например, lowcostsmm.com за сравнительно небольшую плату вам легко можно купить живых подписчиков Ютуб – самый безопасный вариант и оптимальное соотношение цена/качество.

Купить живых подписчиков Ютуб - методы и кейсы для канала

Кто такие офферы и активные подписчики

Живые подписчики (офферы) – это аккаунты реальных людей. Через специальные сервисы они подписываются на канал за деньги. Есть агентства, способные накрутить активных подписчиков. Они в отличие от офферов, которые только подписываются на канал и просто висят в количестве, лайкают и комментируют видео, создают другую активность. Но это очень дорогая ценовая категория.

Поэтому вариант с офферами самый подходящий для новичков, которые не хотят проблем. Но если с финансами совсем туго, для начала можно накручивать и дешевых ботов. Для начала и их достаточно, при качественном контенте, они приведут активных подписчиков. По мере развития канала и набора естественной аудитории боты спишутся самой системой или можно удалить их самостоятельно.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях