Если игра не нужна: где выгодно обменять, продать или накупить новых

Любимая консоль точно не простаивает, но рядом образовался целый склад дисков с играми, в которые вряд ли захочется еще разок пройти и которые, похоже, будут и дальше пылиться бестолковым балластом…

Или не будут?

Ведь хотя на вкус и цвет все фломастеры разные, но, с другой стороны, на каждый товар найдется свой купец.

Главное, организовать дело грамотно. Тем более, если речь о вполне себе толковых (и купленных за немалую денежку) играх, у которых уйма фанатов.

Не пропустите: БЕСПЛАТНЫЙ VPN, ЧТОБЫ ХОРОШИЙ И ДЛЯ ВСЕГО — КАКОЙ?

Отсюда — вопрос,..

где можно быстро и выгодно обменять игру?

На Share Game. Здесь можно не только выгодно обменять или продать свои игры. Этот сайт вообще интересен тем, что тут постоянно тусуются знающие геймеры, которые, во-первых, хорошо разбираются в этом деле, а во-вторых, потому и тратят горазд меньше, чем все даже на самые новые тайтлы.

Ведь для этого надо всего лишь время от времени мониторить свежие объявления на ShareGame — кто ищет, то всегда найдет. Благо актуальная коллекция как классики, так и новинок обновляется непрерывно.

как обменять, купить и продать игру на ShareGame

На сайте для этого организован простой и понятный механизм: системы фактически автоматом сводит обе заинтересованные стороны, то бишь пользователей, у которых есть необходимые друг другу игры. Коллекция большая, но поиск очень удобный, так что любую игру найти можно за пару кликов.

Если игра не нужна: где выгодно обменять, продать или накупить новых

Не пропустите: VPN ПРОТИВ SBMM В CALL OF DUTY: ЗАЧЕМ И КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ

Но новичку, как и полагается, надо зарегистрироваться и зарегистрировать свои игры в базе. Процедура упрощена максимально и занимает пару минут времени.

А дальше — по ситуации: можно искать игры, просматривать предложения других участников, отправлять свои и т.д.

Преимущества системы очевидны:

  • экономия — при желании можно взять отличную игру по весьма интересной цене или вообще на обмен;
  • быстро просматриваем объявления и выбираем нужные игры либо жмем «Добавить объявление» и выставляем на продажу/обмен свои игрушки;
  • возможность оперативно составить список интересующих тайтлов для обмена;
  • торг уместен — система позволяет быстро обменяться предложениями и прийти к взаимовыгодному результату;
  • всегда можно ставить свой отзыв и прочитать отзывы других пользователей.

Вот как-то так. Share game — это фактически удобная «вторичка» для геймеров, плюс онлайн-площадка для общения с другими игроками. Ну и, возвращаясь к тому, с чего мы начинали, тут можно как минимум с выгодой для себя любимого (пуст даже она будет только моральной) сдать все старые и ненужные игрушки.

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях