Почему открыть британскую визу в 2021-м выгоднее через визовое агентство?

Оформление визы – в Соединенные Штаты, Канаду или Великобританию процесс многоэтапный и весьма запутанный. И для успешного его завершения помимо времени и средств в обязательном порядке требуются также четкое соблюдение необходимых формальностей и знание норм миграционного законодательства этих государств.  Но и это, как говорится, еще не всё.

Каждый год в этих странах совершенствуются правила и требования к документам для получения виз. А за минувший 2020 год в рамках мероприятий по противодействию глобальной пандемии коронавируса и США, и Канада и Британия приняли еще целый комплекс новых мер, еще более ужесточающих правила пересечения своих границ.

Поэтому в 2021 году в эти страны проще и выгоднее открывать визы через специализированное агентство. Работа с https://www.worldvisa.com.ua/ — лучший тому пример.

Почему открыть визу в США, Канаду или Британию выгоднее через World Visa?

Как известно, оформить визу (будь то гостевая, туристическая, бизнес, студенческая и пр) в эти государства существенно труднее, чем в любую из стран ЕС или АТР.

Агентство World Visa не только специализируются на работе с США, Британией, Канадой и Австралией, но также предлагает полный комплекс услуг по подготовке всего пакета документ для получения виз всех типов с нуля.

Агентство имеет солидный опыт и знания в этой области и в состоянии сделать для своих клиентов все необходимое, чтобы сотрудничество имело только положительные результаты.

Можно ли получить визу без помощи агентства? Разумеется. Но, повторимся, сегодня это очень непросто. Для примера:

Как самостоятельно получить британскую визу в этом году

Для этого следует стандартно внести все данные в анкету онлайн, представить должным образом оформленные документы и оплатить сбор. Актуальный на начало 2021 года перечень документов для получения виз содержится на сайте UKVI.

Что же касается типов виз, то, напомним, в настоящее время их существует порядка 30 и для всех предусмотрен отдельный пакет документов и свой порядок оформления. Поэтому соискателю на этапе подготовки следует, прежде всего, определиться с типом визы, затем корректно внести информацию в анкету и предоставить соответствующие документы. Ошибки и неправильные действия на любом этапе прямо влияют на решения визового офицера.

Почему открыть британскую визу в 2021-м выгоднее через визовое агентство?

В чем выгода работы через агентство World Visa?

Если продолжить на примере с визами в Великобританию, то агентство помогает оформить визы всех типов. В перечень услуг World Visa входят:

  • предварительная консультация со специалистами относительно типа визы с целью оценки шансов на ее получение;
  • внесение всей необходимой информации в онлайн-анкету;
  • профессиональный перевод документов;
  • загрузка всех документов и переводов на сайт визового центра;
  • запись для предоставления пакета документов;
  • мониторинг информации о состоянии готовности.

Как видим, агентство принимает самое активное участие в процессе подготовки документов и фактически берет на себя весь объем работ на этапах их оформления и предоставления. И самостоятельно клиент только оплачивает консульский сбор.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях