Турниры PUBG Mobile — современный способ заработка

Благодаря реалистичному геймплею, разнообразному оружию и технике, мобильная версия игры PlayerUnknown’s Battlegrounds завоевала сердца миллионов игроков по всему миру.

На онлайн платформах проводят турниры PUBG Mobile, которые дают возможность заработать реальные деньги за выполнение заданий.

Пока одни называют подобные соревнования пустой тратой времени, другие – зарабатывают по 1000 – 2000 рублей за пару часов.

Где проходят турниры ПУБГ Мобайл

Для участия в дуэлях, пользовательских и спонсорских соревнованиях нужно использовать турнирные платформы. На них регулярно проходят онлайн турниры для новичков и опытных игроков, которые могут заработать игровую валюты или реальные деньги.

Среди русскоязычных пользователей востребована площадка VVVCash. На странице https://vvvgamers.com собраны турниры PUBG Mobile с выигрышем от 2 000 монет (игровая валюта) до 1 000 рублей.

В день может проходить 2-3 соревнования в разное время, что дает возможность заработать сразу несколько тысяч рублей за один вечер.

Если хотите принять участия в онлайн турнирах на платформе VVVCash, сделайте следующее:

  1. Введите адрес электронной почты, имя и пароль в форму регистрации для создания личного кабинета.
  2. Привяжите игровой аккаунт, указав ID аккаунта и никнейм в игре.
  3. Выберите один или несколько турниров ПУБГ Мобайл. Для удобного поиска можете использовать фильтр по статусу, стоимости входного билета, типу и размеру призового фонда, карте.
  4. Если соответствуете требованиям, запишитесь на участие в турнире.

На площадке нет ограничений по количеству соревнований, то есть вы можете записаться сразу на несколько турниров в разных играх. Стоимость входного билета в среднем 100-300 монет – игровой валюты, которая поступает на счет игрока сразу после регистрации, ежедневной авторизации на сайте, участия в состязаниях, рекомендации площадки.

Не получается быстро подобрать оружие в PUBG Mobile? - #PUBGMobile

Кому и когда стоит участвовать в турнирах PUBG Mobile

В онлайн турнирах могут участвовать как новички, так и опытные игроки. Подобное времяпровождение может принести от 500 рублей за те же действия, которые вы ранее выполняли абсолютно бесплатно. Мы рекомендуем рассматривать соревнования в первую очередь как способ интересно провести время, познакомиться с игроками из других городов и стран, а уже потом – инструмент для заработка денег.

На платформе VVVCash вы можете начать с участия в турнирах ПУБГ Мобайл с призовым фондом в виде игровой валюты. В таких соревнованиях зачастую участвуют новички, желающие изучить принцип работы платформы, отточить навыки, заработать монеты для последующего участия в крупных турнирах.

Когда получите необходимые знания и опыт, можете переходить к участию в турнирах PUBG Mobile, где призовой фонд состоит из реальных денег. После выполнения заданий, денежные средства поступят на счет, откуда их можно вывести на PayPal, VISA, MasterCard, МИР. По мере накопления опыта, вам будут открываться командные, национальные и международные соревнования, соответственно, крупные ценные призы.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях