Безопасный маркетплейс для работы с виртуальными активами: рассказываем об AccFarm

Сегодня, как известно, оперативно получить готовые аккаунты в соцсетях, должного качества и в нужных количествах — это не так и сложно. Если знать, как и, самое главное, где их можно купить.

В этой связи расскажем немного об онлайн-сервисе AccFarm.

Если коротко и по существу, то AccFarm — это простой и функциональный маркетплейс, который помогает покупателям и продавцам аккаунтов спокойно работать в понятной и безопасной условиях.

Сервис ориентирован как на специалистов, которые профессионально работают с виртуальными активами, имеющими реальную денежную стоимость, так и на пользователей, которым просто требуется выгодно купить/продать одну или несколько учеток любой из популярных социальных сетей, включая fb, instagram, redit, вк, тик ток, а также steam accounts, pinterest, quora и др.

Почему не нужно покупать аккаунты «с рук»?

Считаем необходимым этот момент выделить особо. На всякий случай, и для тех, кто, скажем так, еще не особо в курсе особенностей купли-продажи аккаунтов в Сети. Дело в том, что на этом рынке сегодня наблюдается очень непростая проблема в виде тысяч продавцов, которые торгуют плохо настенными или чисто фейковыми учетками.

Такие акки, в лучшем случае, раскручивались быстро и сугубо «неорганическими» способами, а значит, вероятнее всего, могут попасть под бан (и попадают) едва ли не на следующий день после передачи новому владельца, а в худшем «тупо» завязаны на ботов и имеют только фальшивых подписчиков, которые нужны сугубо для накрутки продажной цены.

Следовательно, неспециалисты (а иногда и не самые опытные специалисты тоже), покупая акк, что называется, «с рук», то есть, просто в Сети, а не на профильной и модерируемой площадке, всегда рискует безвозвратно «слить» бюджет на абсолютно бесполезный хлам. Собственно, основная цель работы AccFarm как раз и состоит в том, чтобы создать для обеих сторон каждой сделки оптимальные условия для покупки, продажи или обмена аккаунтов.

Безопасный маркетплейс для работы с виртуальными активами: рассказываем об AccFarm

Основные преимущества сервиса AccFarm

  • специализированный маркетплейс — если вам нужны качественные акки по выгодной цене, то не нужно бегать по всему Интернету в тщетных поисках, на AccFarm они точно есть. Не забываем также, что мир электронной коммерции развивается очень быстро и непрерывно, и зачастую гораздо проще и дешевле выходить на рынок с уже готовыми виртуальными активами, чем вкладывать средства и время в раскрутку новых — подробнее об преимуществах прокачанных TikTok Accounts — accfarm.com)
  • пользователь владеет всей необходимой информацией — никаких ограничений по объему и суммам, вы покупаете (или продаете) столько, сколько нужно именно вам;
  • постоянный контроль качества аккаунтов — специалисты проверяют, как информацию о владельцах учетных записей, так и их ключевые параметры, в том числе количество реальных подписчиков и лайков (служба поддержки регулярно выполняет проверку аккаунтов по Email и по телефону);
  • оперативность — после оформления покупки все аккаунты немедленно отправляются на электронной адрес покупателя;
  • защита сделок — AccFarm гарантирует безопасность всех транзакции и оказывает поддержку в случае возникновения каких-либо сложностей;
  • круглосуточная поддержка — саппорт системы работает в режиме 24/7.
[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях