Обзор швейной машинки Janome Memory Craft 500E

Определиться с выбором швейной машинки нелегко, ведь каждая рукодельница надеется обрести помощницу в долгосрочной перспективе.

Швейные машинки Джаноме подойдут и тем, кто шьёт и вяжет на заказ, и тем, кто выбрал это занятие исключительно в качестве хобби.

Почему стоит обратить внимание на этих красавиц?

Давайте посмотрим на примере Janome Memory Craft 500E.

Чем Janome Memory Craft 500E будет полезна новичкам

  • Простота. Благодаря опции швейного советника неопытный пользователь без проблем разберётся в цифровом интерфейсе. Цветной сенсорный дисплей в качестве приятного дополнения поможет в освоении управления.
  • Режим редактирования. Скорректировать дизайн, изменить размер или цвет элемента, повернуть или переместить объект можно сразу на экране машинки.
  • Расширенное пространство. Рабочая поверхность швейной машинки Джаноме — 303.5 x 120 мм. Проблема «куда и что положить, чтобы и под рукой было, и не мешало» решена. Остаётся только отдаться творчеству и окунуться в работу с головой.

Что привлечёт к Janome Memory Craft 500E опытных мастериц

  • Скорость. Автоматические заправки и обрезки нитей, контроль натяжения, редактирование отдельных частей сократят время на изготовление изделий. Управление скоростью вышивки доступно в настройках (пределы от 400 до 860 стежков в минуту).
  • Новые возможности. Сохраняйте дизайны в памяти швейной машинки Джаноме или на USB, а передать вышивальные узоры возможно путём прямого подключения к ПК.
  • Всеядность. Машинка работает со всеми типами тканей: хлопок, шёлк, шерсть, кашемир и т.д.

Обзор швейной машинки Janome Memory Craft 500E

Как определиться с выбором

Каждый человек сталкивался с проблемой поиска ИДЕАЛЬНОЙ вещи: чтобы и по фигуре сидело, и цвет нравился, и фасон по моде. Но редко удаётся найти такое изделие по приемлемой цене. Гораздо выгоднее и приятнее шить самостоятельно. Тут уж не прогадать! Поэтому мастерство шитья ценили как сто лет назад, так и сейчас.

Обучиться этому навыку в реалиях XXI века нетрудно. А с выбором механического друга помогут производители, предлагая товары на любой вкус и кошелёк. Janome Memory Craft 500E выделяется весомым функционалом за свою цену: выбор из 160 дизайнов, 8 видов монограмм, 6 видов вышивальных алфавитов и это еще не всё!

Обзор швейной машинки Janome Memory Craft 500E

Понравилась Janome Memory Craft 500E?

Ознакомиться подробнее с функциями и отзывами о швейной машинке Janome Memory Craft 500E можно на сайте – https://janome.co.ua/vyshivalnaya-mashina-janome-memory-craft-500e. В интернет-магазине представлен полный ассортимент швейных машин этого бренда. Консультанты помогут определиться с выбором и ответят на возникшие вопросы!

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях