ТОП-3 телефона от Samsung

Корейский производитель смартфонов и мобильных гаджетов долго держался в тени китайцев. Конечно, компания выпускала смартфоны. Это были качественные девайсы.

Но, похоже, посмотрев, как «загибаются» такие крупные игроки как LG от конкуренции с Xiaomi, Huawei, Honor, Realme и прочих, руководство компании приняло решение пересмотреть политику цен.

Так и появилась линейка Самсунгов 2020 -2021 года, из которой мы сделали выборку трех самых интересных и продаваемых телефонов. Подробный ТОП из 18-ти моделей читайте здесь.

Samsung Galaxy M11

Самый младший представитель нового поколения от Samsung. Очень крепкий бюджетник, в котором применяется одно из последних решений по фронтальной камере – островное расположение.

В девайсе установлена батарейка на 5000 mAh, что выгодно отличает его от всех конкурентов. В принципе, в этом классе нет телефонов со схожей автономностью, если брать крупные бренды. Процессор стоит довольно посредственный, Snapdragon 450, но это уже лучше, чем аналог от MediaTek.

Немного портит впечатление память устройства. На борту присутствует всего 3/32 Гб. Конечно, можно расширить хранилище картой памяти, но вот оперативку уже ничем не спасешь.

ТОП-3 телефона от Samsung - M11

Впрочем, для повседневных задач девайса хватает с головой. За безопасность отвечает сканер отпечатков пальца, расположенный на задней крышке девайса. Из приятных бонусов можно отметить наличие быстрой зарядки, тройной блок камер, а также наличие чипа бесконтактной оплаты. Корпус выполнен из пластика. На этом моменте производитель явно сэкономил.

Samsung Galaxy A31

Смартфон, который стоит на ступеньку выше, если сравнивать с предыдущей моделью. Здесь уже установлен более приятный глазу Super AMOLED с разрешением FullHD+. В корпусе стоит все та же объемная батарейка на 5000 mAh.

Фронтальная камера находится по центру дисплея, в каплевидном вырезе. Данная модель может похвастать большей производительностью. В ней стоит чип MediaTek Helio P65. Для работы приложений в смартфоне предусмотрено 4/64 Гб памяти, что явно лучше, чем в M11.

ТОП-3 телефона от Samsung - A31

При этом пользователь может поставить одновременно две симки и SD-карту. Без компромиссов. Неплохое решение – расположение дактилоскопического датчика под экраном. За фото отвечает блок камер с 4 модулями. Основная камера имеет разрешение 48 Мп. Смартфон может снимать видео в режим Full HD. Явный минус данной модели – пластиковый корпус и рама девайса. Из дополнительных приятных фишек: USB-С и гнездо под наушники 3.5 мм.

Samsung Galaxy M31

Замыкает наш ТОП один из флагманов 31 линейки. В данном девайсе производитель решил не скупиться на хорошее железо. На борту стоит чипсет собственной разработки Samsung Exynos 9611. Он трудится вместе с графическим ускорителем ARM Mali-G72 MP3.

Работу компонентов обеспечивает мощнейшая батарея на 6000 mAh. При этом Samsung не забыл поставить фирменную быструю зарядку на 15 Вт «Samsung Charge».

Чтобы пользователю было комфортно в играх, производитель установил в гаджет 6/128 Гб памяти. Плюс хранилище легко расширяется с помощью SD-карты. Она устанавливается отдельно от 2 SIM.

ТОП-3 телефона от Samsung - M31

Отличную цветопередачу обеспечивает Super AMOLED дисплей с разрешением 2340×1080 точек. Естественно, в смартфоне есть чип NFC, 3.5 мм разъем и USB-С. Но одна из самых главных особенностей смартфона – это отличный блок камер с ведущей оптикой на 64 Мп + 3 дополнительных объектива. А вот на материалах корпуса решили продешевить. Телефон сделали из пластика, чтобы не попадать в прямую конкуренцию с ТОПовыми гаджетами бренда.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях